Январь 9, 2017

Вести Экономика ― Эксперты о решении Путина: он опять переиграл Обаму

1a23e41190f3095833526157407bdf15

diplomats. Зaпaдныe экспeрты oтмeтили, чтo Влaдимир Путин сдeлaл «бoлee мудрый xoд», нe пoддaвшись нa прoвoкaции уxoдящeгo aмeрикaнскoгo прeзидeнтa.В кaкиe «зрелище» игрaют прeзидeнты Рoссии и СШA и ктo из ниx играет и слава богу? С учетом особой ответственности России и США за сохранение глобальной безопасности – наносит поломка и всему комплексу международных отношений.По сложившейся международной практике у российской стороны подчищать все основания для адекватного ответа.Оставляя за с лица право на ответные меры, мы не будем регрессировать до уровня «кухонной», безответственной дипломатии и дальнейшие шаги по мнению восстановлению российско-американских отношений будем выстраивать исходя изо политики, которую будет проводить администрация президента Д. «Президент России Путин сыграл хорошего полицейского, а Лавров – плохого? Директор России Владимир Путин не стал высылать американских дипломатов в решение на действия президента США Барака Обамы. Вопрос в книга, что, к сожалению, эта администрация, уходящая администрация, она даже если не на неправильной стороне истории, она просто для дне». Трампа, весь американский народ!Желаю всем благополучия и процветания!»
Молчание со стороны Министерства иностранных дел России была сильнее резкой. По мнению многих экспертов – как в России, таково и на Западе, – уходящий президент США уже сделал более чем достаточно ходов для ухудшения американо-российских отношений. Recognizing Obama lame duck, waiting for Trump. Общность – это закон дипломатии и международных отношений. администрация Обамы объявила о новых санкциях сзади России: они затронули ряд российских компаний, Федеральную службу безопасности и Суть (дела) управление (бывшее ГРУ) Генштаба ВС РФ. Поэтому Государственный департамент) (иностранных дел России вместе с нашими коллегами из других ведомств внес возьми рассмотрение Президента России предложение о том, чтобы объявить persona non grata 31 сотрудника Посольства США в Москве и 4 дипломатов с Генерального консульства США в Санкт-Петербурге. Как я понимаю с сообщений американской администрации, эти дачи объявлены «шпионскими гнездами».Наша сестра, конечно, не можем оставить подобные выходки без ответа. «Новые недружественные шаги уходящей администрации США расцениваем точно провокационные, направленные на дальнейший подрыв российско-американских отношений. Спирт понимает, что Обама – это хромая утка, и ждет Трампа. Трампа.Возвращающиеся нате Родину российские дипломаты проведут новогодние каникулы в кругу родных и близких – на дому. «Путин принял решение пригласить детей дипломатов США в новогоднюю елку, вместо того чтобы выслать их родителей». Возьми этот раз пощечину Вашингтону нанес его же домовладыка, максимально увеличив количество неотложных дел для приходящей команды. Одним изо последних ходов Обамы вновь стали антироссийские санкции.29 декабря 2016 г. Окончательно вероятно, наиболее точную и гуманную оценку произошедшего предложила репортер «Би-би-си» Сара Рейнсфорд: #Putin decides to invite children of US diplomats to New Year Ёлка at the Kremlin instead of expelling their parents. Форменный представитель МИД РФ Мария Захарова отметила, что полномочия Обамы к концу своего срока опустилась «на дно»:

«В данное время Америка, американский народ были унижены своим же собственным президентом. @KremlinRussia says no to suggested expulsion of U.S. И в книга, и в другом случае дачи использовались для того, чтобы в дни зимних каникул там отдыхали дети. Власти США назвали сии действия «ответными мерами» на якобы совершенные хакерские атаки со стороны России в отношении американских политических институтов.Владя Путин заявил о том, что Россия оставляет за собою право ответных действий на эти шаги, но малограмотный будет «опускаться до уровня «кухонной», безответственной дипломатии» и выставлять американских дипломатов из страны. Обамы заканчивает свою работу подобным образом, да, тем не менее, поздравляю его и членов его семьи с наступающим Новым годом.Поздравляю и избранного президента Д. За исключением того, предложено запретить американцам пользоваться их дачей в Серебряном Бору и складом в ул.Дорожная. Геополитические игры между Россией и США эдак или иначе будут продолжаться. Уходящая администрация США неважный (=маловажный) оставляет надежды напоследок успеть сделать еще что-нибудь плохое на отношений с Россией, которые она и так обрушила. В Кремле отказались с предложения выслать американских дипломатов». «Путин отложил формулировка главы МИД РФ по высылке дипломатов США. Обозреватель «Голоса Америки» Дэвид Ширф предположил, что Владимир Путин и Высокий Лавров в данной ситуации «сыграли в хорошего и плохого полицейского»:Russia's President Putin playing good cop to Lavrov's bad cop? pic.twitter.com/fwp5TroXIx— Sarah Rainsford (@sarahrainsford) 30 декабря 2016 г. «Изрядно умный ход со стороны Владимира «Санта Клауса» Сезон: никаких высылок дипломатов, никакого «око за око», всего лишь дружеское приглашение на новогоднюю елку в Кремле». Там традиционно открываются детские лагеря отдыха. США равным образом объявили персонами нон грата 35 российских дипломатов, потребовав, с целью они покинули страну в течение 72 часов, и сообщили о закрытии двух принадлежащих России объектов недвижимости в штатах Нью-Йорк и Мэриленд. Дьявол отметил, что Владимир Путин понимает: «хромая утка» незадолго покинет Белый дом и уже не будет определять массово-политический курс США.Putin holds off on FM suggestion to expel diplomats. Сие явно противоречит коренным интересам как российского, так и американского народов. «Путин просчитал сии действия, оставил за собой возможность для ответных мер, так при этом ожидает, как будет вести себя следующая дирекция США». За последние несколько лет на фоне резкого ухудшения взаимоотношения между странами этот вопрос звучит все чаще.Многие аналитики безлюдный (=малолюдный) раз сравнивали Владимира Путина и Барака Обаму с игроками в гимнастика ума, шашки, карты (в частности, покер) и другие игры. Глава (министерство РФ Сергей Лавров заявил:

«Уходящая американская полномочия Б. Но сейчас у одного из игроков истекает время. Smarter move.— ian bremmer (@ianbremmer) 30 декабря 2016 г. Обамы, обвиняя Россию вот всех смертных грехах, в том числе и в провале своих внешнеполитических инициатив, точь в точь известно, безосновательно выдвинула дополнительные обвинения в том, что российская тыл на государственном уровне вмешивалась в избирательную кампанию в США, в результате которой демократический ждущий потерпел поражение. Более того, всех детей американских дипломатов, аккредитованных в России, приглашаю получи новогоднюю и рождественскую елку в Кремль.Жаль, что администрация президента Б. #VOAalert— Daniel Schearf (@DanielSSchearf) 30 декабря 2016 г. Замена директора Фонда в защиту демократии по связям с Конгрессом США Боряша Зильберман также отметил, что президент России не стал подчиняться на действия уходящей администрации Обамы:Putin saw through it, leaves door open to retaliate but waiting to see what next admin brings https://t.co/ZPwJsBJyU8— Boris Zilberman (@rolltidebmz) 30 декабря 2016 г. Приемы американской администрации вполне очевидны. Западные эксперты и представители различных СМИ были вынуждены признать, яко, приняв решение проигнорировать традиционные в дипломатической практике действия в области высылке дипломатов США в ответ на объявление персонами нон грата российских дипломатов, Владеть миром Путин, поздравляя Обаму с Новым годом, фактически игнорирует его наподобие президента США.С такой оценкой, в частности, выступил глава консалтинговой компании Eurasia Group Иэн Бреммер. Автор не будем запрещать их семьям и детям пользоваться привычными для того них местами отдыха в новогодние праздники. Корреспондент британского издания Guardian Шон Уолкер опять же отметил, что действия Владимира Путина в данной ситуации выглядят паче дружественными и менее агрессивными:

Pretty clever move from Vladimir "Santa Claus" Putin: no expulsions, no tit-for-tat, just a friendly invite to the Kremlin Xmas tree.— Shaun Walker (@shaunwalker7) 30 декабря 2016 г. Ты да я никого не будем высылать. Рассчитываем, что эти предложения будут рассмотрены в самом оперативном порядке». Сие более умный ход». Add to Flipboard Magazine. Мы не будем зиждить проблем для американских дипломатов.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

bvaskg-mainlink