Январь 9, 2017

Панайотов про «Евровидение» в Киеве: «Сумасшедших хватает везде»

5c4f7c7b56c611898a45cf481b9fa1c9

Пoслe стoль oптимистичнoгo зaявлeния oстaлoсь пoпытaться eщe однова уточнить, откуда растут ноги «евросенсации». Я понимаю, что сие рискованный шаг в нынешней ситуации – ехать выступать на Украину лещадь флагом России. При этом в шоу «Голос» певец, невзирая на прогнозы, занял второе место, уступив пальму первенства Дарье Антонюк, девушке также яркой, заводной и современной. Так что пока ни самого артиста, ни, из чего следует быть, песни, которые поедут штурмовать вершины музыкального евроОлимпа, пока еще нет. — Когда я открыл для себя историю с конкурсами с лишним десяти лет назад, — заметил в интервью «МК» Сашуля Панайотов, — меня стало преследовать второе место, в духе это случилось и сейчас. Сумасшедших хватает везде… И как бы только решил, что конкурсы – это не мое, без (слов (дальних все резко стали утверждать обратное, — удивляется в (настоящий артист иронии судьбы, — Теперь я особо не стремлюсь бери «Евровидение». Там, оказывается, тоже пока «ничего не знают» и «сами удивились» новости о Панайотове, чтобы сказали, что «безусловно он очень талантливый парень, сильно показавший себя в недавнем шоу». Песня должна объединять людей. в Мальме. Да я поехал бы с какой-нибудь примирительной миссией. Я много один пробовал пройти на «Евровидение»: и от Украины – тогда меня обошла Лобода, раза цифра от России – здесь меня обходил то Дима Билан, так кто-то еще. Из прошлой практики известен только лишь единичный случай, когда на «Евровидение» отправилась победительница «Голоса» — Дина Гарипова в 2013 г. Возле этом в процессе «рассматривания» находится как минимум пять кандидатур, ни одна душа еще ничего не решил, и только недели через двум, когда взвесятся все «за» и «против», будет принято судьбоносное декрет. Шансы же Панайотова в этой рулетке оцениваются, соответственно, что один к пяти…

Читайте материал «Григорий Лепс заявил, как будто Панайотов заставил его задуматься об уходе» фото: Лев Рощупкин

Под «партией» певец подразумевал, разумеется, телевизионное головка, которое и принимает решение о делегировании участника на будущий евроконкурс. Хотя тут «МК» наткнулся на стену неподдельного изумления и у источников, близких к кабинетам, идеже принимаются судьбоносные решения. И если так случится, что меня выберут, у меня, (само собой) разумеется, не будет другого выхода, кроме как поехать с миссией добра, тщиться, по крайней мере, это сделать, если меня после этого не убьют. И тогда я подумал, что пора завязывать. Если так уже и будет подбираться песня – под конкретного артиста.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

bvaskg-mainlink