Январь 21, 2015

Запад давно мечтает свергнуть Путина: Песков считает, что конфликт на Украине — просто предлог

d2e07f24c92d435c3f74bf5490f4ca55

Пишущий эти строки нe мoжeм брoсить этиx людeй нa произвол судьбы", — заявил Митря Песков. д., а попавшим в беду людям на юго-востоке отправляет вереницы гуманитарных конвоев. То время) как Киев не начнёт общаться со своими же регионами, после того продолжат гибнуть люди", — уверен Дмитрий Песков.В соответствии с словам Пескова, главная цель антироссийских санкций — изоляция Ловля и экономическое "удушение" России."Все, в чем дело? Россия может сделать для прекращения конфликта, она уж делает: де-факто помогает экономике Украины, обеспечивая поставки угля, электроэнергии и т. Да мы с тобой должны быть суверенными, самостоятельными, сильными. Силовая попытка разрешения кризиса — колея в тупик. И дело здесь не в Крыму и не в Украине. И инициализировать его может только официальный Киев. Оригинал видео нате сатйе youtube.com, опубликовано пользователем politinformat Но при этом переходить в руки неотъемлемой частью международного сообщества, мировой экономической системы. По мнению словам пресс-секретаря Владимира Путина, события на Украине сорвали маски с международных отношений, только даже урегулирование ситуации в Донбассе не станет гарантом нормализации отношений России и Запада. "Гарантирую, Запад от нас не отвяжется никогда. Это антагонистичность ввергает всех нас в ожидание кризиса", — отметил возлюбленный.В то же время, по словам Пескова, повлиять возьми украинский кризис Россия не может, это внутреннее тяжба соседней страны. Не было бы Крыма, придумали бы дело (другое повод, об этом говорил Путин в послании. Пресс-секретаришка российского президента считает, что Крым и ситуация на Украине стали единственно поводом для ухудшения отношений Запада и России. Изоляционизм возможно ли самоизоляционизм был бы ошибочным", — отметил давило-секретарь главы государства.Смотрите видео по теме "Подобно ((тому) как) Владимир Путин прокомментировал новые санкции США"

Находящийся с визитом в Бразилии руководитель России Владимир Путин в среду прокомментировал новость о введении Соединенными Штатами санкций в отношении ряда крупнейших банков, энергетических и оборонных компаний России. Следовать время войны уже погибло более 7 тысяч человек. Об этом Дима Песков заявил в интервью еженедельнику "Аргументы и факты", которое перестань опубликовано в среду."Началось неприкрытое противостояние со странами Запада — идеологическое, информационное, политико-дипломатическое, владислав богу, не военное. "Война может закончиться только лишь в ходе внутриукраинского диалога.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

bvaskg-mainlink