Декабрь 23, 2014

Cadillac рассекретил конкурента BMW M5

4d311c2712f5f1c96da95254023aa2e6

Дефективный 2016 CTS-V делает 320 км/ч

Долгожданный 2016 Cadillac CTS-V наконец прибыл — компания рассекретила небывалый суперседан, не дожидаясь запланированной на Детройтское автошоу премьеры. Четырехдверка получила сверх 640 л.с. и способна на 322 км/ч максимальной скорости.

Итак, в «Кадди» решили подхватывать мощью. За столь щедрую порцию спасибо V8 на 6,2 л объема — движок выдает целых 855 Нм крутящего и в паре с 8-ступенчатым автоматом разгоняет новинку с нуля до 96 км/ч (за за 3,7 с. Справляться модели с любыми скоростями помогают перенастроенная подвеска с тормозами Brembo.

Очевидно, V-версия свежего CTS выдает себя не только на ходу. Злой обвес заедино с большими колесами (19-дюймовые кованые диски, обутые в Michelin Pilot Super Sport), дутым капотом, четырехстволкой выпускной системы и нескромным спойлером делают свое дело. Для тех, кому недостаточно, в Cadillac предложат до сего времени и опциональный «карбоновый» пакет с дополнительными вкусняшками.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

bvaskg-mainlink