Январь 7, 2023

ПРОЕКТ ПОДКЛЮЧЕНИЯ ГАЗА

Проект подключения газа будет необходим и при строительстве нового объекта и при реконструкции уже возведенного. Сделать проект на проведение газа требуется как при газификации частного дома, так и для крупных промышленных объектов. При этом проект необходим и в случае газового снабжения завода с установкой технологического оборудования, так и при желании владельца дома переместить газовый счетчик с одной стены на другую.

Проекты выполняются в соответствии с действующими нормами и правилами, а также требованиями организации, выдавшей технические условия. Проекты газификации частных домовладений согласовываются с землепользователями, на землях которых планируется провести газопровод, а также с газораспределительной организацией, выдавшей технические условия.

Для проектов газификации населенных пунктов необходимо пройти экспертизу, а также ряд согласований с органами исполнительной власти и местного самоуправления.

Источник: www.energia-gaz.ru

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

bvaskg-mainlink