Декабрь 1, 2022

Купить бетон в Москве

Попробуем представить, что может испытывать снабженец какой-нибудь строительной компании, если он получит задание купить бетон в Москве. Рискнем предположить, что некоторую растерянность. Еще бы: такое количество производителей, а некоторые из них, возможно, еще и могут быть аффилированы с прямыми конкурентами… Как бы тут не «влипнуть»! Универсальным выходом в данном случае будет обращение в компанию «Моби-Бетон». И на то есть, как минимум 3 увесистых аргумента. Разберем их подробнее.

Приоритетность

Многие застройщики (особенно в Москве) стремятся вертикально интегрироваться. Грубо говоря, чтобы под их контролем находились все производства, продукция которых используется ими же в процессе возведения зданий и сооружений. Надо сказать, что с экономической точки зрения это решение не выглядит здравым, потому что, как правило, «комплектующие» собственного производства выходят дороже. Но в данном материале мы не собираемся осуждать или советовать.

Проблема здесь в другом: обычно агрегируемые таким образом предприятия меняют владельцев (акции, доли и пр.), но не вывеску. Если не знать структуру собственников, то понять, что данное предприятие по выпуску окон, например, теперь принадлежит конкуренту, невозможно. А обращаться к конкурентам за поставками жизненно важного материала- это совсем плохая идея. (Главное, что вначале все может идти просто прекрасно, но вот что будет потом?..)

Компания «Моби-Бетон» не аффилирована ни с какими застройщиками – мы в этом отношении инертны, а значит, не подведем с поставками в самый ответственный момент. Единственное, что у нас в приоритете – это качество выпускаемой продукции.

Широкий ассортимент

Мы не только предлагаем на продажу исключительно сырой бетон, но также и изделия из него:

• плиты-перекрытия;

• фундаментные блоки;

• железобетонные кольца для формирования канализационных колодцев.

Помимо прочего, мы также готовы организовать для заказчиков регулярные поставки:

• песка (как промытого, так и карьерного);

• щебня (гранитного, известнякового или же гравийного);

• грунта для осуществления планирования территории;

• торфа (в качестве удобрения);

• даже керамзита!

Вам просто не захочется искать никого другого – работа с нами по широкому спектру позиций высвободит вам уйму времени!

Комплексность поставок

Здесь ключевое слово – поставка. Мы не просто стремимся продать свою продукцию, а сделать так, чтобы наш заказчик с нашей помощью достиг своей цели. А если подумать, то к примеру, целью при покупке бетона является не сам бетон, как таковой (хотя он тоже весьма ценен), а залитый им объем, сформированный опалубкой. И хотя с монтажом опалубки наша компания вам никак не поможет, но вот со всеми остальными опциями – очень даже.

Мы берем на себя транспортировку всего, что вы только у нас ни закажете. А что касается бетона, то мы настоятельно рекомендуем нашим заказчикам взять у нас в аренду специальные бетононасосы, чтобы максимально ускорить процедуру его укладки.

В общем, купить бетон в Москве – это легко и безопасно, если вы делаете это через компанию «Моби-Бетон»!

www.mobibeton.ru

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

bvaskg-mainlink