Ноябрь 25, 2022

Вывоз мусора и снега: проблемы и пути решения

Транспортировка мусора на полигон или вывоз снега САО на плавильные предприятия имеет свои особенности:

  1. Необходим не только маневренный, но и специализированный транспорт.
  2. Большинство промышленных отходов требуется размещать в специальной таре (контейнерах) или упаковке.
  3. Вывоз снега и мусора в Москве требует оформления разрешительных документов и знания правил перевозки опасных веществ.

С одной из самых больших проблем, с которыми сталкиваются предприятия, это доставка бытовых и промышленных отходов, снега и мусора на специализированные перерабатывающие комплексы. Доставка должна осуществляться исключительно на полигоны и официальные свалки, которые соответствуют классу и типу опасности отходов.

Нарушение таких правил – это гарантированные штрафные санкции. Компания Бункер-Транс гарантирует заказчикам соблюдение всех санитарно-эпидемиологических требований и стандартов, противопожарных положений и экологических норм, которые предъявляются к процессу транспортировки отходов. Заказчику предоставляются необходимые документальные подтверждения, которые требует Департамент природопользования.

Компания предоставляет свои услуги торговым и административным объектам, производственным предприятиям и субъектам ЖКХ, строительным организациям и частным лицам. Услуги предоставляются круглосуточно, в любой день недели: мы всегда готовы планировать перевозку мусора или вывоз снега в Москве в любое удобное для заказчика время.

Преимущества услуг компании БункерТранс

Низкая квалификация и оперативность, недостаточное оснащение государственных структур необходимой техникой и оборудованием – одна из основных причин, которые создают проблемы для коммунальных предприятий. Как результат – разложение отходов, выделение канцерогенных веществ и соединений, появление паразитов и грызунов в жилых домах на территории предприятий.

Задача компании – правильное планирование и организация транспортировки отходов и вывоз снега с погрузкой. Для решения этих задач в нашем распоряжении есть подготовленный персонал и техника, необходимое погрузочно-разгрузочное оборудование и разрешительная документация.

Мы предоставляем услуги по вывозу снега контейнерами объемом от 8 м3:

  • Твердых бытовых, промышленных, строительных отходов
  • Травы, грунта, веток, макулатуры, металлолома, бытовой и офисной мебели и оборудования.

На перевозку мусора и вывоз снега цена зависит от объемов перевозимого груза, степени его опасности, дальности маршрута, количества контейнеров и периодичности предоставления услуг.

Преимуществ сотрудничества с компанией БункерТранс несколько:

  • Мы готовы оперативно вносить изменения в график вывоза мусора.
  • В нашем распоряжении собственный автопарк: это снижает стоимость расходов на перевозку отходов и увеличивает скорость очистки любых площадей от мусора или снега.
  • Подготовка и квалификация наших специалистов гарантирует сохранность имущества заказчика, окружающей среды и ландшафта, безопасность при работе с опасными отходами.
  • Оперативную расчистку снежных заносов.
  • Компания гарантирует качество всех предоставленных услуг и своевременное выполнение графика вывоза мусора.

Источник:  bunkertrans.ru

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

bvaskg-mainlink