Март 4, 2022

Психологическая помощь в Москве

Психологический центр Грани Сознания открывает свои двери всем, кто нуждается в профессиональной психологической помощи и поддержке. Психолог поможет Вам справиться с тяжелыми чувствами и переживаниями. Найти свои собственные ресурсы для решения различных жизненных трудностей, обрести уверенность в себе, своих возможностях и почувствовать себя счастливым и успешным.

В нашем центре работают психологи разных специализаций: психотерапевт, клинический психолог, психоаналитик, семейный и детский психолог. Это позволяет нам предоставлять широкий спектр психологических услуг и оказывать психологическую помощь взрослым, подросткам и детям, работать как индивидуально, так и с семьями.

Психологический центр Грани Сознания предоставляет услуги частного психолога в Москве. Все специалисты имеют высшее психологическое образование, дополнительную профессиональную подготовку в области психологического консультирования или психотерапии и многолетний опыт работы в различных учреждениях.

Офис нашего центра удобно расположен в центре Москвы по адресу Переулок Красина дом 15, строение 1, в шаговой доступности от нескольких станций метро: Маяковская, Белорусская, Баррикадная, Краснопресненская.

Источник: https://www.granisoznaniya.ru/

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

bvaskg-mainlink