Август 30, 2021

Уборка офисов: что в нее входит?

Опрятный и ухоженный вид офиса считается одним из главных факторов, влияющих на создание первого впечатления о любой компании, поэтому так важно проводить своевременную уборку помещений на высоком профессиональном уровне. Как доказано на практике, офисные помещения способны загрязняться со стремительной скоростью. К сожалению, штатная уборщица не в силах самостоятельно справляться со всем объемом работы. По этой причине в последнее время владельцы компаний, когда им требуется уборка офиса, предпочитают обращаться за помощью к квалифицированным специалистам, имеющим опыт и навыки. Клининговая организация предлагает клиентам воспользоваться различными видами услуг. Например, можно заказать ежедневную уборку офисов, генеральную либо услугу уборка офиса после ремонта.

Ежедневная уборка офиса включает в себя следующий перечень действий:

  • протирка пыли со всех поверхностей;
  • влажная уборка пола в офисе;
  • очищение стекол и зеркал от грязи;
  • сухая чистка ковровых покрытий и мягкой мебели в офисе с помощью пылесоса;
  • мойка сантехнических узлов с добавлением дезинфицирующих средств;
  • уборка и вынос мусора.

Услуги регулярного характера могут предоставляться перед началом рабочего дня либо после его завершения, что удобно как для офисных сотрудников, так и для работников клининговой организации.

Источник: lazuritservice.ru

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

bvaskg-mainlink