Август 28, 2021

Автономная газификация загородного дома, дачи, коттеджа от газовой компании «Энергия» («Виасан-Энергия»)

Наша компания выполнит работы по установке систем автономного газоснабжения для Вашего загородного дома, дачи, коттеджа, а также на других жилых и производственных объектах, которые не подключены к централизованной системе подачи газа. Автономная газификация объектов осуществляется путем установки газгольдеров (независимых газовых резервуаров), наполняемых сжиженным углеводородным газом (пропан-бутан), а также прокладки необходимых разводок и коммуникаций.

Автономная система газоснабжения в Одинцово доступна и безопасна, позволяет экономить значительные денежные средства (обходится на треть дешевле по сравнению с системами, использующими дизельное топливо).

В наше время системы автономного газоснабжения в Одинцово стали нормой для загородного жилья. Без сомнения, это отличное решение для владельца загородной недвижимости. Опыт, накопленный нашими специалистами, позволит установить систему автономного газоснабжения даже в трудных ландшафтных условиях. Все работы проводятся при помощи надежного современного оборудования с соблюдением всех технологических требований.

Автономная газификация удаленных поселков

Мы занимаемся газификацией на участках, удаленных от газифицированных населенных пунктов, то есть там, где отсутствуют газовые магистрали. На первом этапе проводится предварительная оценка участка на месте нашим специалистом. Он определяет и согласует схему расположения элементов системы газоснабжения, а также делает предварительную оценку стоимости работ и оборудования для отдельных участков или всего поселка. Для уменьшения стоимости работ в каждом конкретном случае инженеры составляют оптимальную схему газификации, учитывая особенности местности и взаиморасположение объектов и пожелания Заказчика. Автономная газификация коттеджей Обратитесь в компанию «Энергия» («Виасан-Энергия»), если хотите газифицировать загородный дом, дачу, коттедж. При необходимости мы проведем коммуникации системы газоснабжения не только в жилой дом, но и в другие строения (баню, хозяйственный блок, котельную), подключим несколько газовых плит в одном доме, установим счетчики газа. Как и в случае других работ, газификация загородных домов выполняется «под ключ». Мы предложим Вам уникальную схему автономной газификации, позволяющую оптимально разместить оборудование и коммуникации, а также сэкономить Ваши денежные средства.

Автономная газификация предприятий малого бизнеса

Мы работаем как с частными заказчиками, так и с юридическими лицами. Наша компания газифицирует жилые дома, поселки и иные объекты, состоящие на балансе предприятий, учреждений и организаций. Мы установим систему автономной газификации для кафе, ресторанов, отелей, расположенных за городской чертой в стороне от газовых магистралей. За подробностями обращайтесь по телефону, указанному на сайте, или изучите вопрос самостоятельно, воспользовавшись соответствующим разделом нашего сайта. ЧТОБЫ УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ АВТОНОМНОЙ СИСТЕМЫ ГАЗОСНАБЖЕНИЯ «ПОД КЛЮЧ», ПОЗВОНИТЕ НАМ.

Базовая комплектация установки Автономной Газовой Системы включает в себя:

Резервуар объемом 4850 литров европейского производства с расчетным сроком эксплуатации 30 лет.

Комплект предохранительно-запорной арматуры Анодно-катодная защита от блуждающих токов.

Регулятор давления (выход 25 — 50 мБар) Контроль целостности защитного покрытия резервуара.

Прокладка 10 метров газопровода

Цокольный ввод

Прокладка газопровода внутри дома до потребителя

Железобетонное основание

Доставка до места монтажа

Разгрузка собственным манипулятором

Монтаж, настройка и пуск в работу системы АГС

К дополнительным работам относится:

Подключение газовой плиты и других потребителей

Прокладка газопровода свыше 10 метров

Установка газогенератора и дублирующих систем автономного энергоснабжения

Установка электромагнитного запирающего клапана и сигнализатора загазованности

Установка счетчика газа

По всем вопросам, связанным с автономной газификацией, Вы можете обращаться по телефонам, указанным на сайте www. energia-gaz.ru

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

bvaskg-mainlink