Август 26, 2021

Уход за чувствительной кожей лица

Чувствительная кожа склонна к повышенной раздражимости, она негативно реагирует даже на легкое нервное напряжение или перепады температуры. Непредсказуема реакция чувствительной кожи на компоненты, содержащиеся в косметических препаратах, поэтому уход за ней должен быть максимально щадящим и бережным.

Программа ухода от Isola di Ischia разработана на основе термальных продуктов острова Искья, обогащённых  уникальными натуральными компонентами, прекрасно ухаживающими и защищающими  кожу от раздражающих факторов. Термальная вода из  горячего источника Гурджителло на острове Искья восстанавливает здоровье кожи, снимает  покраснение и первые проявления аллергической реакции, успокаивает кожу.

Порядок проведения процедуры:

  • Очистите кожу, используя Очищающее молочко для чувствительной кожи. Ополосните лицо теплой проточной водой.
  • Тонизируйте кожу постукивающими движениями и Термальной водой «Изола де Искья».
  • Нанесите Защитную сыворотку для лица на всю поверхность лица шеи и декольте, в том числе на область вокруг глаз и губ.
  • Выполните легкий расслабляющий массаж.
  • Нанесите Гель маску биодефенс для лица на всю поверхность лица шеи и декольте, в области вокруг век отступить 1 см от ресничного края и оставить на 20 минут.
  • Смойте маску и тонизируйте  кожу постукивающими движениями и Термальной водой «Изола де Искья».
  • Нанесите Защитный термальный крем на лицо шею и декольте.

Курс составляет 7-8 процедур с интервалом 5-7 дней.

Между процедурами  после очищения лица наносите Защитный термальный  крем на лицо шею и декольте.

В течение дня при работе в помещении орошайте лицо Термальной водой «Изола де Искья», можно использовать и при наличии декоративной косметики на лице.

Общие рекомендации:  умеренный прием солнечных ванн с соответствующей защитой, ограничить острую и очень горячую пищу, ограничить прием алкогольных напитков и табака.

Источник: isoladiischia.ru

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

bvaskg-mainlink