Апрель 9, 2021

Бетонный завод ТитанБетон

Бетонный завод ТитанБетон оказывает услуги по производству, продаже и доставке бетона. За годы работы у нас сложилась сплоченная команда, способная решать любые задачи. Основная цель коллектива бетонного завода ТитанБетон обеспечить бесперебойную подачу качественного бетона на объекты.

Бетон входит в число самых необходимых стройматериалов. Для его доставки часто используют миксеры, в которых перемешивается раствор. Это помогает не допускать его застывания.

Основные правила перевозки бетона

Этот материал характеризуется высокой прочностью и надежностью. Чтобы он не потерял своих свойств, его перевозят в бетономешалке. Такая спецтехника состоит из металлического барабана, который устанавливают на грузовой автомобиль. Емкость во время транспортировки постоянно вращается. Внутри у нее находится специальный винт. Он перемешивает раствор и помогает выгружать смесь.

Машину для перевозки выбирают с учетом вместительности барабана, из которого раствор часто выгружают через рукав. В некоторых моделях для этого используют бетононасос.

Миксер постоянно перемешивает смесь, что помогает сохранять высокое качество материала. При неправильной транспортировке (сильной вибрации) раствор расслаивается: тяжелые частицы оседают, а легкие — наоборот всплывают. Такое бетон нельзя укладывать. Его нужно снова перемешать, чтобы смесь получилась однородной.

В бетономешалках, в отличие от самосвалов, не происходит такого расслоения. Раствор остается подвижным во время доставки и не теряет своих свойств. Он не застывает даже при высокой температуре.

Бетон часто готовят и внутри миксера по дороге на стройплощадку. В барабан перед поездкой засыпают сухие составляющие, а воду доливают уже рядом с объектом, затем все перемешивают. Такая технология позволяет доставлять бетон на большие расстояния без изменения его основных характеристик.

Преимущества заказа услуги у профессионалов

Большинство строительных компаний пользуются доставкой готового раствора. Они могут заказать бетон в любом объеме, поэтому работа на объекте не будет останавливаться из-за недостатка материала.

Покупателю только нужно выбрать марку. Специалисты бетонного завода ТитанБетон помогут подобрать ее с учетом параметров и назначения бетона. Они составят нужную комбинацию компонентов, что сделать без опыта довольно сложно. Профессионалы также учтут все особенности технологии производства.

Бетонный завод ТитанБетон доставит раствор в нужное время и место. Благодаря миксеру бетон не потеряет своих свойств. Металлический барабан защитит его от воздействия любых неблагоприятных погодных условий. Заключение договора на доставку бетона с надежным поставщиком поможет сдать объект в срок и значительно сэкономит время заказчика. Профессионалы изготовят смесь с учетом особенностей технологии, и она не потеряет своих качеств при транспортировке.

Истчочник: beton-titan.ru

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

bvaskg-mainlink