Август 16, 2019

Удобная перевозка авто по России

Как же осуществить доставку авто? Можно отправиться за покупкой самостоятельно. Взять на себя ответственность за перегон автомобиля. При этом измотаться морально и физически. Заблудиться на неизвестной местности. Доставить машину не новую, а с износом ходовой части. Нарваться на несговорчивых сотрудников ДПС. Лишиться желанного авто…

Нужно ли вам это? Проще поручить столь важную миссию специалистам-перевозчикам.

Но чем отличается обычный перевозчик от хорошего? Обычный перевозчик не работает по выходным. Его ценник кусается, и договориться о скидках невозможно. Он не отвечает за убытки, которые несет владелец авто при случайных повреждениях машин. И даже грубит, когда вы высказываете особые пожеланияпо перегону автомобиля, беспокойство о безопасности перевозки на автовозе. Перевозка ведется на ограниченных расстояниях, а сроки доставки срываются.

Цены на транспортные услуги хорошего перевозчика вполне оправданны и отвечают заявленному качеству. При доставке используется исключительно новая техника, оборудованная всем необходимым для надежного крепления авто. Вам предоставляется право получения скидок и выбора удобного способа оплаты. Ответственность перевозчика страхуется, вы имеете возможность отслеживать все перемещения своей машины в пути и оперативно связываться с обходительной диспетчерской службой. И всё, благодаря АВТОКАРТЕЛЬ, — компании, где работают опытные и грамотные специалисты, знающие всё об особенностях перевозки легковых авто на автовозе.

Вы ещё думаете, какая перевозка авто выгоднее? А другие владельцы машин успешно пользуются услугами компании АВТОКАРТЕЛЬ. Заказывают перегон, эвакуацию, авто- и ж/д перевозку автомобилей по России. И при этом экономят деньги, время, нервы.

С АВТОКАРТЕЛЬ ваша машина – в полном порядке, а вы – спокойны, как никогда!

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

bvaskg-mainlink