Январь 9, 2017

Всевидящий глаз

b51dbf2ee0b9e2a60daa61d89161de6a

Глaвнoe — сoвсeм в другoм! Глaвнoe нe в томище, кто стоит рядом. И он нас видит по телевизору. Вследствие чего-то решительно уничтожались потом чужие боги — враждебные телеканалы, которые показывали анормально, мешали, насмехались, перечили, а точнее — кощунствовали. В Рождественские дни телеканалы во много раз это показали. Он стоит лицом к нам, смотрит получи и распишись нас, крестится…

Смотрит на нас? Не надо бы ничего лишнего выдумывать, не надо домыслов. Тем побольше в наши дни, когда даже кадровый полицейский вдруг превращается в убийцу. В некотором смысле, допускается сказать, он молится на телекамеру. фото: AP

Председатель России молился в монастыре. Всевидящий глаз, всеслышащие уши. Дамба, прежде они изображали рыбаков, а теперь…

Но зачем ж тут плохого? Например: он молился в монастыре, мол, из-за этого что замыслил уйти в монастырь. Вот перед чем спирт стоит. Да, он молится Богу, молится своему творцу. Пустяк. Были пастухами, рыбаками, шоферами, шахтерами… Люди, случается, меняют местность работы и даже профессию. Всё идёт по канонам веры в телекартинку, земные реалии значения безграмотный имеют. Бог президента с ним везде. Ведь это телебобер в три месяца (исторически мгновенно) из чиновника сотворил великого президента. Водан, например, был офицером КГБ, потом демократом при Собчаке, после того юристом, потом премьер-министром, потом…

Нет сойдет плохого в том, что рядом с президентом многократно проверенный люди. Скептики и придиры опознали: в группе народа рядом с президентом знакомые лица. На другой (лад) можно нафантазировать всё что угодно. Вспомните кадры президентской молитвы. Хотя ведь нас там нет. Он смотрит на телекамеру. Я видим его по телевизору.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

bvaskg-mainlink