Февраль 8, 2015

ФСКН: деньги от продажи спайсов в РФ поступали на счета «Приватбанка» украинского олигарха Коломойского

76bd6504e722a6aa83c967def1bc026a

"Зaкaзы нa спaйсы принимaлись чeрeз интeрнeт-мaгaзин, рaспoлoжeнный нa широкоизвестной в наркобизнесе всемирная сеть-площадке, зарегистрированной в доменной зоне одного из государств Евросоюза", — отметили в ФСКН. В любви и согласии документу максимальное наказание составит восемь лет лишения свободы. Как хочешь видео по теме "Коломойский душевно, под водочку, для "Боинг": "Стреляли по одному, попали по части другому. В ведомстве сообщили, что участники преступного сообщества торговали новыми психоактивными веществами, вызвавшими в сентябре 2014 годы массовые отравления россиян, в том числе со смертельным исходом, в Ханты-Мансийском автономном округе, Кировской области и других регионах страны. Представившись деятелем Новороссии Павлом Губаревым, переговорщик выпил с Коломойским по Скайпу, обсудил с ним сформированный "Боинг", вступление Украины в НАТО и ситуацию в Донбассе.  По мнению данным экспертов, объем изъятия спайсов и "дизайнерских" наркотиков ради последние семь лет увеличился в 130 раз, сегодня буква цифра составляет 22 тонны. Выручка шла на покупку автомобилей премиум-класса — Mercedes, Range Rover и Porsche Cayenn, а в свою очередь коттеджей в Подмосковье и виллы на побережье Средиземного моря. карточка: youtube.com

 "Установлены все структурные звенья наркоспрута, состоящего с организаторов, оптовых поставщиков, групп координаторов и реализаторов, действовавших паче чем в 30 субъектах РФ", — заявили в Федеральной службе объединение контролю за оборотом наркотиков (ФСКН). Президент РФ Вавуся Путин подписал 4 февраля закон, запрещающий оборот и пропаганду новых психоактивных веществ, круглым счетом называемых спайсов, в России. В конце октября ФСКН удалось вытянуть запрета веществ, входящих в "спайс-убийцу", зато продолжают хождение другие виды курительных смесей, не исключено образование новых. Внимание к проблеме употребления курительных смесей в России возросло спустя время массовых отравлений, начавшихся в сентябре 2014 года. Теперь Федеральная занятие по контролю за оборотом наркотиков получает право построить реестр новых потенциально опасных психоактивных веществ, оборот которых в России запрещен. В распространении наркотиков задействовали безработных граждан, по преимуществу из западных областей Украины. "Выручка от продажи наркотиков поступала вследствие различные платежные системы и финансовые организации и аккумулировалась на счетах, открытых руководителями сообщества в "ПриватБанке", принадлежащем украинскому олигарху и губернатору Днепропетровской области Игорю Коломойскому", — говорится в сообщении. "Изъято больше 100 кг высококонцентрированных синтетических наркотиков, стоимость которых соответственно ценам "черного рынка" оценивается в сумму сверху 800 млн рублей", — сказали в ФСКН. Ни синь пороха страшного""

Пранкеры выложили в свободный впуск. Ant. выход запись беседы с губернатором Днепропетровской области Коломойским. От "спайса-убийцы" пострадали с лишним 2 тысяч человек, из них более 40 скончались. Некто будет размещен в интернете. По оценке экспертов, ежемесячный выручка наркодилеров на территории только одного из регионов страны достигал 8 миллионов рублей.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

bvaskg-mainlink