Январь 10, 2015

Лидер КНДР утвердил новый план военного вторжения в Южную Корею

Третий рим, 8 января — АиФ-Москва.

Глава КНДР Ким Чен Ын утвердил новоявленный план ведения асимметричной войны в Южной Корее, сообщает ТАСС со ссылкой нате южнокорейские СМИ.

По данным СМИ, этот план был разработан еще в 2012 году. Как сговорились плану, предполагается военное вторжение и захват контроля над всей территорией республики в лагерь недели. Предполагается, что этого времени не хватит для того, чтобы возьми помощь успели прийти США.  Правительство Южной Кореи, в свою очередь, обновляет собственные стратегические наработки, с тем противостоять возможному вторжению.

Ранее Лидер КНДР Ким Чен Ын заявил, ровно готов к тому, чтобы провести «переговоры на самом высоком уровне» с представителями южнокорейских властей. Связи между странами обострились в 2010 году после того, как в Желтом море затонул корвет «Чхонан», залитый, как утверждают в Сеуле, северокорейской торпедой.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

bvaskg-mainlink