Toyota Land Cruiser 200 является одним изо знаковых внедорожников, к доработке которого следует подходить очень и очень аккуратно. Однако японское настройка-ателье Rowen Japan, привыкшее экспериментировать с дизайном серийных автомобилей, решило удивить нас новым образом сего большого люксового авто. Для того чтобы кардинально изменить внешность машины тюнеры подготовили опасный овес кузова и набор новых колес. Все это было дополнено светодиодными огнями дневного света и звучной системой выпуска.

Последний стайлинг-кит включает в себя новый передний бампер, подножки по бокам, насадка в заднем бампере и дополнительный нижний спойлер пятой двери. Далее были установлены больше мелкие детали, в том числе новые эмблемы японского автопроизводителя, дефлекторы на окнах и табличка Rowen. Дополнительные светодиодные компоненты появились, как в переднем бампере, так и в заднем.
Частный более спортивный стиль внедорожника подчеркнут узкими полосами по бортам, хромированными колесными дисками Work с шинами Nitto и четырьмя овальными патрубками выпускной системы PREMIUM01S, которая обеспечивает мощный двигатель V8 более низким звуком.





Комментарии