Декабрь 28, 2014

В Петербурге у должника конфискованы удавы

9f541de681c05a49bb622f280b652034


фотоснимок: Наталия Губернаторова

Суд принял решение: зловоние устранить, а змеелюбу оплатить расходы после проведению экспертизы — это 47,5 тысяч рублей. Однако тот не заплатил ни дешевле пареных грибов и перестал общаться с ответчиком. В итоге, в квартиру «змеевода» прислали судебных приставов, и тетунька испытали шок.

- В кладовке у мужчины было большое количество клеток и террариумов, а в них — мадагаскарские тараканы, хомяки, морские свинки, змеи, черепахи и бесчисленно других экзотических животных, рассказали «МК» в пресс-службе Смольнинского районного отдела УФССП России после Санкт-Петербургу.

Судебные приставы арестовали трех самых крупных змей и решили, как они пойдут на погашение долга, так как ничего более ценного в квартире у «зоолога» приставки не- оказалось. По их словам, один удав (самого распространенного вида, обитающего в Центральной и Южной Америке) имеет смысл около 10 тысяч рублей, спрос на них в Петербурге есть, так сколько если мужчина не выплатит постановленную судом сумму, его питомцев продадут с молотка.

Начинай а коли змеи не покроют расходы истца, в ход пойдут мадагаскарские тараканы, хомячки, черепахи и остальная животные. Правда, за хомяков в наших зоомагазинах дают не много, мадагаскарские тараканы стоят желаннее — 400-500 рублей штука. Сам хозяин «террариума» отмалчивается, маловыгодный отвечает на звонки и теперь не пускает никого к себе в квартиру.

О мужчине кого хошь спроси, что он занимается разведением экзотической живности давно, это первая удачная судебная старание соседей, уставших бороться с неприятным запахом. Хотя у змеевода есть и основной доход, хуй трудится в частной фирме, куда и направили постановление суда, чтоб изымать у должника глава зарплаты.

Так как хранить удавов приставам пока негде, да и кормить их кроме соответствующих навыков сложновато, змеи на временное хранение оставлены хозяину. Но сие — до первого срока выплаты. Если деньги после Нового года никак не поступят, «зоопарк» у мужчины отберут.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

bvaskg-mainlink