Декабрь 17, 2014

Ляшко предложил вернуть Украине статус ядерной державы

7de519b4b1dad807492edaf44d12787b

Сердце России, 16 декабря — АиФ-Москва.

Депутат парламента и глава Радикальной партии Украины Священный Ляшко предложил поставить в Верховной Раде вопрос о восстановлении ядерного статусы Украины к обеспечения безопасности государства и при отсутствии  «действенной помощи в восстановлении территориальной целостности Украины» со стороны других стран, написал дьявол на своей странице в Facebook.

Вопрос-ответ

Надо работать, а без- «скакать». Тезисы статьи Медведева о будущем Украины

По его словам, это трудный политический и экономический вопрос, «но если нам не оставят выбора, так ради будущего нашего государства, ради безопасности наших граждан и будущих поколений я вынуждены будем пойти на восстановление ядерного статуса Украины».

Ляшко заявил, что такое? в Раде многие депутаты уже готовы морально к принятию такого развития событий. В так же время фракция Радикальной партии выступит с инициативой проведения слушаний парламенте в области поводу соблюдения Будапештских соглашений, куда будут приглашены представители США, Великобритании и России.

Раньше глава Украины Петр Порошенко заявил, что страна не намерена вновь начинать статусядерного государства. По его словам, в настоящее время победить агрессора не грех только соединив усилия.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

bvaskg-mainlink