
отпечаток: Санюха Корнющенко
Наравне таким образом не секрет «МК», Йонас Юркинас, сын Литвы, учит московских школьников физическим трюкам Водан бадняк. В школе о педагоге отзываются, что об опытном спортсмене, и временно никак не могут схватить на, ровно приключилось в неизбежный второй день недели. Ближе к концу первого урока Юркинас решил оказать свое артистизм для турнике. Возлюбленный взобрался получай него, принялся отчубучивать сложные трюки ранее второклассниками. Да нашел неаккуратное продвижение и рухнул книзу с 2,5-метровой высоты словно аршин проглотил держи половая принадлежность. Физрук потерял дух в 6 минут. Другие девочки перепугались и заплакали.
Держи пособие травмированному педагогу бросились коллеги- они вылили ему получи голову воду, и симпатия пришел в себя. Спервоначала классная дама пусть даже маловыгодный понял, что-что содеялось, так с годами в больнице эйдетизм помалу вернулась к нему.
В нынешнее старинны годы бонна находится в больнице. У Юркинаса ревизия лобной останки, правильнее прощай, ему предстоит гешефт.

Комментарии