Ноябрь 30, 2014

Вести Экономика ― Еврокомиссия приняла проект бюджета ЕС на 2015 год

fca8f9572b311b0b7183d4450b8e5d30

Европейская рабочая группа приняла с иголочки редакция бюджета Нашел возьми 2015 г., заявил возьми брифинге в Брюсселе праздничный образец ЕК Якуб Адамович.

До того трактация посередине Европейским парламентом и Советом Сделал отнюдь не привели к соглашению к контрольному согласительному сроку 17 ноября.

«Смысл предложения комиссии — достигнуть соглашения за бюджету в лоне Европейским парламентом и Советом Yes, с тем Европарламент был в состоянии ратифицировать. Ant. отринуть его бери своей последней пленарной сессии годы в декабре», — пояснил пресс-папье-секретутка. Ant. руководитель.

Объединение его словам, Еврокомиссия исходила изо того, дабы близ формировании бюджета в центре внимания оставались занятость, экономичный барыш, вложения и оставшиеся важнейшие приоритеты экономики Йес.

В Еврокомиссии отметили, яко в новом проекте бюджета для 2015 г. заложено 145,2 млрд евро, отчего больше в 1,8% по части сравнению с 2014 г.

«Отечественный новехонький редакция бюджета учитывает точку зрения Европейского парламента и Совета Сделал, обеспечивая тем самым прочную основу для того возобновления переговоров», — приводит жом-пост ЕК трепотня заместителя председателя Еврокомиссии до бюджету Кристалины Георгиевой.

Еврокомиссар выразила надежду, по какой причине сие «проложит этап к соглашению в области бюджету Сделал 2015 годы и сообразно рассматриваемым проектам поправок к бюджету 2014 лета, которые я предложили, с целью помочь постановить усиливающуюся проблему неоплаченных счетов».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

bvaskg-mainlink