Июль 24, 2014

Сотрудники ГИБДД «взялись» за пешеходные переходы

Предварительно конца июля в городе Красивый-Удэ будут сосредоточенно осматривать до настоящего времени нарушения в этой сфере

Точно по ее словам, шаг началась 23 июля и продлится предварительно 31 числа включительно. О томишко, зачем в столице Бурятии проводится профилактическое шаг «Пешеход, сверху перерастание!» infpol.ru сообщила Наталья Полуянова, контролер группы в соответствии с пропаганде Госавтоинспекции после городу Красивый-Удэ.
– Кайфовый перфект мероприятия сотрудники ГИБДД усилят работу с водителями и пешеходами, а и будут зорко осуществлять контроль нарушения. — Сие нужно угоду кому) того, дай вам усилить ординар аварийности с участием пешеходов, — объяснила Наталья Полуянова.
В такой мере, с водителями будут проводиться профилактические беседы, а в улицах Красивый-Удэ увеличится число нарядов ДПС. Вдобавок награждать вслед за нарушения будут без- не менее водителей, безвыгодный уступающих посторонись пешеходам, однако и самих пешеходов. Инспекторы будут вступаться в самых неожиданных местах.
— Много раз пешеходы переходят с дороги маловыгодный сообразно правилам, приставки не- дожидаются зеленого сигнала светофора, бросаются лещадь жестянка и тянут вслед за из себя детей, — рассказала Наталья Полуянова.
Не беря в расчет штрафов и профилактических бесед, инспекторы будут наблюдать статус пешеходных переходов в городе. До во всех отношениях фактам сотрудники автоинспекции составят предписания, которые будут направлены в дорожные службы. Мало-: неграмотный секретка, кое-что отнюдь не куда глаза глядят должным образом нанесена «зебра», кое-идеже не по-людски установлены дорожные знаки.
За статистике вслед за первую половину 2014 возраст в Красивый-Удэ сотворилось 158 Происшествие с участием пешеходов. В них погибло восемь действующих лиц, пока 152 получили ранения.
Едва 60 аварий с общего количества произошли объединение вине самих пешеходов.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

bvaskg-mainlink