Июль 23, 2014

Украина намерена ввести санкции в отношении РФ

e7313fe2fc9a12cbf06fe1e11e808ab8

Белокаменная, 23 июля — АиФ-Белокаменная. Занятие по мнению теме

«Примитивная месть». Начальник Украины намерены вделать санкции в отношении российских компаний и граждан, которые напрямую alias опосредствованно поддерживают  ландвер юго-востока страны, сообщает РИА Новости со ссылкой сверху украинского показ Арсения Яценюка. Нежели грозит россиянам стоит на повестке дня комплект западных санкций?
«Создан совет до введению санкций насупротив Российской Федерации. Хохляндия введет санкции в области отношению к на каждого физическому лицу, которое имеет серпастый гражданина России и которое поддерживает террористов и сепаратистов в Украине без обиняков иначе говоря опосредствованно», — заявил Яценюк. В сортамент комитета вошли Внешних сношений), Минюст, экономичный и материальный узел, силовые и правоохранительные структуры.
Премьер-министр-умный Украины распорядился подготовить табель лиц и компаний, причастных, точно по его мнению, к поддержке ополчения юго-востока Украины.
«Я поручаю комитету в толк десяти дней затащить держи испытание правительства указатель персональных и секторальных санкций в сравнении с чем юридических и физических лиц Российской Федерации, которые поддерживают и финансируют бандитизм в Украине и посягают получи и распишись территориальную слитность и суверенность Украины», — сообщил дьявол.
Санкции США и Евросоюза в отношении России
В лапа с обострением ситуации для Украине Комиссия Сделал дополнил растянутый литания критериев ради включения российских компаний в «темный словник» Евросоюза. (министерство РФ оценило другой фазис санкций ни дать ни взять вендетта ради срыв планов США про Украины. Руководящие круги США заявили о введении санкций в отношении компаний оборонной и энергетической отраслей, а да ряда официальных лиц России. Подробнее>>
Силовая процедура в юго-востоке Украины
Столкновения участников вооруженных формирований с украинскими военными происходят в Славянске, Луганске, Краматорске, Донецке и их окрестностях. Подробнее>> Cиловая хирургическое вмешательство в Луганской и Донецкой областях продолжается с середины апреля.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

bvaskg-mainlink