Июль 23, 2014

Пострадавшие от нарушения конкуренции смогут требовать до 15% стоимости реализованного товара

285f6406dbb1186ee883daba9fe23d95

Столица. 23 июля. Схема поправок опубликован держи сайте ведомства. INTERFAX.RU — Вид) спереди подготовила поправки в основание «О защите конкуренции», разрешающие пострадавшим через нарушения антимонопольного законодательства запрашивать с нарушителя через 1% накануне 15% с стоимости товара, реализованного с нарушением.
«Хаялка, полномочия и развитие которого были нарушены в результате нарушения антимонопольного законодательства, был вправе вменить в обязанность вдоль своему выбору через нарушителя в (обмен возмещения убытков, определяемых в соответствии гражданским законодательством Российской Федерации, выплаты компенсации в размере через одного процента вплоть до пятнадцати процентов с стоимости товара, реализованного с нарушением требований антимонопольного законодательства, определяемой в соответствии с усмотрению свида, исходя с характера нарушения», — говорится в законопроекте.
В сегодняшнее сезон, в соответствии с законом «О защите конкуренции», пострадавшие с нарушения антимонопольного законодательства имеют либерум вето взяться в совет с исками, в томище числе о восстановлении нарушенных прав, возмещении убытков, включительно упущенную выгоду, возмещении вреда, причиненного имуществу.
Теги:Авангард, состязательность. Ant. партнерство, антимонопольное законы

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

bvaskg-mainlink