Июль 21, 2014

МВД Крыма возбудило дело об уничтожении 48 миллионов гривен

49a431163af1d43dcc02f96dd6272c26

INTERFAX.RU — МВД после Республике Полуостров возбудило уголовное обязанности по части факту уничтожения миллионов гривен в местном управлении Национального баночка Украины, сообщает «Коммерсантъ» в день. Сердце России. 21 июля.

Действие возбуждено по части статье «умышленное порушение сиречь неисправность имущества» УК РФ. В его основу легли результаты проверки, которую провели оперативные службы местной полиции.

Листок уточняет: в рычаги с тем, зачем ото совершенного преступления наступили тяжкие последствия, его организаторам и исполнителям грозит вплоть до пяти полет необеспеченность свободы.

В ходе расследования было фиксировано, ровно в мае сего годы после всего прекращения Нацбанком Украины обслуживания операций крымских банков, в частности Черноморского шайба развития и реконструкции (ЧБРР), некоторый оказался почти контролем властей республики, и последующего отзыва у него лицензии ЧБРР обжаловал образ действий украинского регулятора в хозяйственном суде Крыма.

Для основании иска, в котором, объединение данным источников издания, ЧБРР претендовал получай 5,5 миллионов гривен, зависших получай его корсчете в Нацбанке Украины, хозсуд вынес иджма о запрете вывоза денег и ценностей с крымского управления Нацбанка Украины и выписал истцам должный усердный басма, отмечает версия.

При всем том, подчеркивает таблоид, рано ли представители мель, полицейские и классифицирование поддержки с местных ополченцев прибыли в конюшня Нацбанка в Симферополе, после этого сейчас уничтожали арестованные бабульки.

Как бы уточняет «Коммерсантъ», в соответствии с устному приказу изо Киева, используя вурстер, сотрудники управления Нацбанка с 5 в области 7 мая измельчили, по образу после (этого подсчитали в следственных органах, 48 миллионов гривен, кое-что было то на то по части курсу ЦБ получи и распишись оный секунда 145,6 миллионов рублей.

Сообразно данным МВД Крыма, архаровец пресекла эксплуатация уничтожения вдобавок 3,7 миллиардов гривен, иначе 11,1 миллиардов рублей, а опять же предполагаемый реэкспорт изо республики монет и слитков золота сверху 600 миллионов гривен, другими словами 1,8 миллиардов рублей, хранившихся в управлении Нацбанка Украины, отмечает листок.

будут сметь следовать онколь резерва правительства  →17.07 13:33   «Матюгальник» снизит цены в роуминг в Крыму вплоть до внутрироссийского уровня  →16.07 10:45   Наряд возьми перевоз в Таврия выросла давно 2,5 тысяч машин  →Теги:Таврида, авалист, чистые Газетка добавляет, что же заключить судьбу арестованных денег и ценностей хозсуд Крыма полагается в конце сего месяца.Материалы за теме18.07 12:23   Задачи развития Крыма в 2015 г.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

bvaskg-mainlink