Июль 18, 2014

Путин возложил на Украину ответственность за катастрофу Boeing 777

Глава исполнительной власти России Владимир Путин

Президент России Вовик Путин считает, что ответственность по (по грибы) гибель малайзийского Boeing 777 в Донецкой области слабит Украина. Как сообщает пресс-сервис Кремля, об этом глава государства сообщил держи совещании по экономическим вопросам.

«Без всяких, государство, над территорией которого сие произошло, несет ответственность за эту страшную трагедию», — сказал расейский президент. «Этой трагедии не стряслось бы, если бы на этой земле был планета, не были бы возобновлены боевые образ действий на юго-востоке Украины», — клянусь Путин.

Российский президент поручил правительству из-за все имеющиеся возможности гражданских ведомств натворить все для тщательного расследования катастрофы. «Сие абсолютно недопустимые вещи и никто безграмотный имеет право пройти мимо сего без соответствующих выводов и без того, так чтобы у нас появилась объективная информация о происшествии», — сказал спирт.

Поручение оказать необходимую помощь в расследовании сего преступления президент России поручил и военным ведомствам страны.

Вперед Владимир Путин выразил соболезнования премьер-министр-министру Малайзии Наджибу Разаку. Да по прилету из бразильской Форталезы директор поговорил по телефону с Бараком Обамой. Путин подчеркнул нужда безотлагательного и безусловного прекращения обеими сторонами боевых действий держи юго-востоке Украины, уже приведших к многочисленным жертвам и вынудивших сотни тысяч украинцев исшаривать убежище в России.

Пресс-служба президента Украины Петра Порошенко через примерно два часа после трагедии в небе по-над Донецкой областью сообщила официальную позицию главы государства, призвавшего проверить трагедию с Boeing 777 совместно с международными структурами. «Наш брат не исключаем, что этот стратоплан был сбит, и подчеркиваем, что Вооруженные силы Украины никак не совершали никаких действий по поражению целей в воздухе», — говорится в официальном заявлении с Киева.

В результате крушения Boeing 777 погибли 280 пассажиров и 15 членов экипажа. Середь них граждане Нидерландов, Малайзии, США, Германии, Франции и Великобритании.

Артем Филипенок

Столкновение Boeing-777 Malaysia Airlines подо Донецком

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

bvaskg-mainlink