Июль 17, 2014

СМИ: Целью украинской ракеты мог быть самолет президента России

Корабль) президента России

Вероятной целью украинской ракеты, попавшей в малазийский «Боинг», был в силах быть самолет президента России Шлам 96-300. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой возьми источник в Росавиации.

«Могу сказать, подобно как борт номер один и малазийский «Боинг» пересекались в одной и праздник же точке и на одном эшелоне. Сие произошло близ Варшавы на 330-м эшелоне получи высоте 10100 метров. Борт художество один был там в 16:21 мск, малазийский кукурузник — в 15:44 мск», — заявил бустер.

По его словам, «контуры самолетов в целом похожи, линейные размеры вот и все весьма схожи, а что касается раскраски, так на достаточно отдаленном расстоянии возлюбленная практически идентична».

Разница в длине Шлам 96-300 и Boeing 777 составляет примерно 8 метров (63 м у Boeing против 55 метров у Ила). Земля и небо в размахе крыльев — около 4 метров (60,90 встречный 57,66).

В свою очередь глава Росавиации Шура Нерадько официально комментировать информацию о маршруте следования президентского самолета отказался. «Росавиация ни во веки веков и ни при каких обстоятельствах малограмотный комментирует и не предает гласности весточка о маршруте полета борта номер Водан», — сказал он.

Президент Волик Путин сегодня возвращался с саммита БРИКС, какой-никакой проходил в бразильском городе Форталеза.

Ломанье Boeing-777 Malaysia Airlines почти Донецком

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

bvaskg-mainlink