Июль 17, 2014

СБУ обнародовала перехват переговоров ополченцев об уничтожении самолета

Побегушки безопасности Украины выложила запись переговоров людей, которые, по мнению данным СБУ, являются ополченцами Донецкой народной республики. Изо переговоров следует, что Boeing 777 «Малайзийских авиалиний» в небе надо Украиной могли сбить именно человек на записи.

Запись сопровождается титрами. С них следует, что в 16:40 в области местному времени (17:40 мск) полский командир Безлер в разговоре с полковником ГРУ Василием Гераниным сообщил об уничтожении этак 30 минут назад «группой Минера самолета в районе Орджоникидзе».

Следующие аудиопереговоры, как следует с титров, ведутся между ополченцами с позывными «Майор» и «Эллин». Один из них говорит, сколько самолет был сбит казаками с блокпоста Чернухино. «Черный тюльпан рассыпался в воздухе в районе шахты Петропавловская. Стопудово невоенный борт. Обломки прямо во дворы падали. Немного спустя остатки внутренних кронштейнов, кресла, тела. Вооружения в отлучке. Гражданские вещи, полотенца, туалетная бумаженция. Документы индонезийского студента из университета Томпсона», — говорит неопределённый.

В последней записи человек, который представлен равно как ополченец докладывает, что в районе Снежного – Тореза был сбит пассажирный самолет. «Упал в районе Грабово. Засим море трупов, женщин и детей», — говорит Вотан из них. «Что он делал получи и распишись территории Украины», — спрашивает переговорщик. «Значит, завозили шпионов. Ну их… вот-вот война идет», — утверждает «ратник».

Участники переговоров не говорят, изо какого именно оружия стреляли согласно самолету. По словам британского военного аналитика Виктория де Ларринга из центра «Джейн’c», скучить лайнер, летевший на высоте 10800 метров, не возбраняется было лишь при помощи комплекса «Бук» и системы залпового огня С-300.

В результате крушения Boeing 777 погибли 280 пассажиров и 15 членов экипажа. Посредь них граждане Нидерландов, Малайзии, США, Франции и Великобритании.

Впериться видео

Артем Филипенок

Крушение Boeing-777 Malaysia Airlines около Донецком

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

bvaskg-mainlink