Июль 17, 2014

Пассажирский автобус врезался в витрину магазина в Москве

Пассажирный автобус врезался в витрину торгового центра возьми северо-западе Москвы. Инцидент произошел в одном ряду станции метро «Речной вокзал».

Во вкусе сообщила РБК оперативный дежурный столичного ГИБДД Милость Божия Щетинина, инцидент произошел на Фестивальной улице. В результате Происшествие с участием автобуса №138 пострадали двум человека — оба посетители торгового центра «Речной гавань для поездов». Состояние одного из них оценивается точно тяжелое.

Пассажиров в салоне автобуса, сообразно данным «Мосгортранса», не было, заявили в ведомстве агентству «Интерфакс».

Вдоль словам сотрудника пресс-службы «Мосгортранса», автобусик подрезали. Возле станции метро «Речной вокзальчик» по адресу улица Фестивальная, д.26, легковой членовоз совершил опасный маневр и подрезал пассажирный автобус. «В результате происшествия автобус сверху небольшой скорости совершил наезд получи и распишись витрину торгового центра, а легковой железный конь скрылся в места происшествия», — заявил агентству сослужебник пресс-службы.

За последние неуд дня это уже второе Чепэ с общественным транспортом в столице. 15 июля заутро на Арбатско-Покровской ветке Московского метрополитена сошли с рельсов три вагона электропоезда. В результате аварии погибли 23 человека, побольше 120 попали в больницы с различными травмами.

Перетаскивание поездов на синей ветке метрополитена раньше сих пор полностью не восстановлено — городские руководящие круги обещают сделать это к утру 18 июля, о нежели журналистам сообщил заместитель мэра Пит Бирюков.

Пока же для пассажиров устроено движение специальных автобусов, которые следуют с станции метро «Киевская» до «Молодежной». В субсидия им отправлены в том числе и двухэтажные автобусы, которые в обычные житье-бытье возят туристов по центру города.

Артем Филипенок, Грика Набережнов

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

bvaskg-mainlink