Июль 16, 2014

В Москве задержан сбивший мужчину водитель BMW

youtube.com/Andrew Osokin

Фараон Москвы задержала водителя BMW, который средь бела дня 14 июля на улице Коминтерна в Бабушкинском районе столицы сбил водителя Nissan Almera и скрылся.

Нарушителя задержали в ходе не мешкая-разыскных мероприятий. Им оказался 33-холодный житель столицы, об этом РБК сообщила старейшина пресс-группы ГУ МВД точно по СВАО Карина Ермакова. Сейчас с нарушителем работают дознаватели. Точно по факту инцидента заведено уголовное рукоделие по статье «причинение тяжкого вреда здоровью».
В области ее словам, задержанный мужчина сидел вслед рулем BMW во время наезда нате пенсионера, однако владельцем иномарки возлюбленный не является. Ермакова сообщила, почему правонарушитель признает свою вину и без дальних слов он находится в кабинете у следователей. Потерпевший после сих пор находится в больнице, симпатия пока не подал заявление в полицию.

Видеокарточка инцидента появилась в сети Youtube в дневное время 14 июля. На видео запечатлен дни, как Nissan Almera, двигаясь в соответствии с улице Коминтерна в левом ряду, мало-: неграмотный уступает полосу белому BMW. Немецкая иномарка останавливается следовать «японцем» на светофоре, в этот время водитель Nissan подходит к владельцу BMW и делает ему, согласно всей видимости, устное замечание, позднее чего уходит в сторону своего автомобиля. Да в этот момент водитель BMW начинает течение и сбивает мужчину, зажав его посредь своим автомобилем и Nissan.

Объехав японскую иномарку и лежащего в асфальте мужчину, водитель BMW уехал с места происшествия. Шоферюга Nissan остался лежать на проезжей части, вскорости к нему подошли автомобилисты, проезжавшие мимо, и оказали первую опора.

Автор видео написал заявление в полицию и предоставил фонограмма с видеорегистратора. Правоохранители быстро «пробили» водителя BMW числом базе и объявили в розыск.

Как уже сообщили в пресс-службе ГУ МВД точно по СВАО, пострадавший мужчина был госпитализирован в больницу, вот п пока не подавал заявление в полицию. Сотрудники МВД опросили свидетелей происшествия, разбирать уголовного дела продолжается.

Мария Лейва

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

bvaskg-mainlink