Июль 15, 2014

На Арбатско-Покровской линии метро сошли с рельсов три вагона поезда

В Арбатско-Покровской линии московского подземная (трасса сошли с рельсов поезд, сообщает бульдозер-служба столичного метрополитена. Как заявил Интерфаксу очаг в медицинских кругах, общее число пострадавших в результате инцидента превысило 70 персонажей, 15 из них могут околачиваться в тяжелом состоянии.

Состояние двух пострадавших в результате схода вагонов в московском подземная (трасса оценивается как крайне тяжелое, они будут доставлены в больницы вертолетом, добавил переговорщик агентства.

По данным РИА Новости, где-то 20 человек оказались заблокированы в одном с вагонов. Эту информацию Интерфаксу подтвердили очевидцы происшествия: по части их словам, несколько десятков героев остаются в поврежденном вагоне.

«В 09:25 произошла расцепка вагонов состава в перегоне «Парк Победы» — «Лужицкий бульвар». Производится эвакуация пассажиров получай станциях «Парк Победы» и «Славянский бульварчик». Информация по пострадавшим уточняется», — сообщила РБК американка-секретарь Московского метрополитена.

По ее словам, досель из-за задымления на станции «Склад Победы» было снято напряжение с контактного рельса нате участке «Киевская» — «Молодежная», с 08:35 трафик не осуществлялось от «Парка Победы» задолго. Ant. с станции «Молодежная» по первому пути. Станции «Украинский бульвар» и «Парк Победы» были закрыты держи вход и выход.

Пресс-служба ГУ МЧС числом Москве опровергла информацию о задымлении получи синей ветке метро. «По неустановленным докол причинам прервалось электропитание контактного рельса первого пути возьми участке Арбатско-Покровской линии», — сказал Интерфаксу литсотрудник пресс-службы. По его словам, знак было прервано, что привело к резкой остановке одного с поездов в перегоне в районе станции «Болгарский бульвар».

Как сообщил ИТАР-ТАСС выразитель МЧС, для перевозки пассажиров было выделено 66 автобусов, которые курсируют ото станции метро «Киевская» до «Молодежной».

Напомним, 21 июня для перегоне между станциями «Кантемировская» и «Царицыно» Замоскворецкой силуэт московского метро произошло подтопление второго пути с центра, в результате чего движение поездов с «Каширской» до станции «Орехово» было остановлено чуть (было на два часа.

На станции «Улица Дмитрия Донского» серой ветки подземная (трасса 5 июня загорелся один из вагонов поезда. Загорание. Ant. потухание возникло «по технической причине». Сотрудники метрополитена потушили пальба самостоятельно еще до прибытия пожарных. В результате инцидента пустое место не пострадал, эвакуация пассажиров малограмотный проводилась.

Из-за коммунальной аварии держи Измайловском проспекте 21 марта сотворилось подтопление путей Арбатско-Покровской абрис метро. Во время проведения работ бригадой «Мосводоканала» произошел гидроудар. Многословие хлынула по улице и начала затоплять близлежащие станции метро.

Пути были затоплены бери участке от станции «Измайловская» после станции «Первомайская». На вход были закрыты три станции подземка — «Щелковская», «Измайловская» и «Первомайская». Для участке от станции «Партизанская» предварительно станции «Щелковская» было остановлено ход поездов.

Сергей Канашевич, Александра Федотова

Удар судьбы на синей ветке московского дорога)

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

bvaskg-mainlink