Июль 14, 2014

НАТО вновь разглядел скопление российских военных на границе с Украиной

(Московская вновь наращивает свои силы по-под границы с Украиной, сейчас в этом районе, ровно по различным оценкам, находятся 10-12 тыс. российских военнослужащих, передает Reuters со ссылкой получи представителя НАТО.

Россия вывела большую отдел из 40-тысячной группировки войск, которая находилась по-под российско-украинской границы в начале сего года, сведя их к менее нежели 1 тыс. военнослужащих к середине июня. Однако с тех пор она вновь наращивает приманка силы, сказал представитель альянса в условиях анонимности.

«Наша текущая расценка — от 10 до 12 тыс. военнослужащих в вчера(шний день) время в этом районе… Исключительно за последнюю неделю мы видели, точь в точь несколько соединений передвигаются в приграничном регионе», — сказал возлюбленный.

НАТО и ранее обвиняло Россию в наращивании сил в приграничных с Украиной районах. В середине июня коренной секретарь Североатлантического альянса Андерс фог Расмуссен заявил, сколько Москва стянула к украинской границе едва тысяч военнослужащих. По мнению главы Североатлантического альянса, «сие прискорбный шаг России назад».

НАТО и Сердце родины также обвинили друг друга в поставках вооружения противоборствующим сторонам. Североатлантический организация утверждает, что российские власти поставляют рапира украинским ополченцам. В частности, главнокомандующий силами НАТО в Европе звание Филип Бридлав заявил, что используемая российской армией умереть и не встать время учений военная техника немедленно применяется на украинской территории. «Тактические учения с их применением проводились на западе России. Подтверждений их переброски для Украину у НАТО нет, но я отвечаю, что тяжелое вооружение действительно пересекало границу», — отметил дьявол.

Вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин заявил, как НАТО передает Украине вооружение и военную технику советского производства. «В отношения с неисправностью большей части вооружений и военной техники Украины НАТО решила распространить ей ВВТ из наличия восточноевропейских стран», — написал в Twitter помощник председателя правительства, курирующий военно-технический комплекс. Рогозин добавил, что «перо идет об оружии советского производства». Сии «потери» Вашингтон компенсирует странам Восточной Европы своими поставками, утверждает Рогозин.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

bvaskg-mainlink