Июль 13, 2014

Петр Порошенко отказался ехать на закрытие чемпионата мира по футболу

Правитель Украины Петр Порошенко

Президент Украины Петяха Порошенко отказался ехать на заволакивание чемпионата мира по футболу в Бразилии. Свое разгадка он объяснил ситуацией в стране, сообщает испускание «Вести Украина».

«Глава государства считает интересах себя невозможным посещение финала Кубка таблица», — сообщает пресс-служба президента, комментируя вовлечение, присланное президентом Бразилии Дилмой Руссефф.

Отклонение Порошенко приехать в Рио-де-Жанейро означает, словно его встреча с Владимиром Путиным сейчас точно не состоится. О том, по какой причине два президента теоретически могут поговорить в Бразилию накануне заявил пресс-помощник главы российского государства Дмитрий Песков. Симпатия уточнил, что отдельной встречи далеко не планируется, однако исключать контактов противопоказуется.

Последний раз Путин и Порошенко общались ровно по телефону незадолго до истечения срока перемирия получи и распишись востоке Украины. Тогда российский глава подчеркнул важность продления режима прекращения огня, а равным образом создания надежного механизма контроля после соблюдением перемирия при активной роли Организации по части безопасности Совета Европы.

После сего Порошенко отказался продлевать перемирие, а украинская сонмище атаковала позиции ополченцев в Донецкой и Луганской областях. Володюня Путин в ответ возложил именно держи украинского президента ответственность за воскрешение военных действий.

Точно известно, словно в Бразилии Путин встретится с Ангелой Меркель. Логофет Германии приедет в Рио-де-Жанейро, затем) чтоб(ы) посмотреть финальный матч, в котором немецкая национальная майна сыграет против Аргентины. В свою часть Владимир Путин намерен принять забота в специальной церемонии, посвященной следующему чемпионату таблица по футболу, который должен в 2018 году состояться в России.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

bvaskg-mainlink