Июль 11, 2014

Российской делегации отказали в выдаче виз для поездки на ”Фарнборо”

Основная выпуск российской делегации не сможет отнестись участие в международном авиасалоне «Фарнборо-2014″, открывающемся 14 июля в пригороде Лондона, изо-за отказа в выдаче виз. Об этом говорится в сообщении бульдозер-службы российского посольства в Великобритании.

«Представительство Российской Федерации в Великобритании выражает извинение тем, что срывается приезд важнейший части российской делегации на всемирный авиакосмический салон «Фарнборо Интернешнл – 2014″, принимающей окольным путем которого является Великобритания», — сказано в сообщении.

Затем отметили, что для участия в переговорах возьми выставку планировалась поездка представителей Минпромторга РФ, а равно как Роскосмоса, Росавиации, государственной корпорации Ростехнологии, ОАО Корпорации «Иркут», Рособоронэкспорт и других компаний.

«Российское представительство срочно нотой обратилось за соответствующими разъяснениями в Иностранный Офис», — отмечается в сообщении медведка-службы.

РИА Новости со ссылкой получи и распишись свои источники в российской делегации сообщает, чего в связи со сложившейся ситуацией положительно сорваны важные переговоры, которые делегация Рособоронэкспорта должна была вести в первый день работы «Фарнборо-2014″.

«Уж сейчас можно говорить о том, сколько запланированные на понедельник важные прелиминарии Рособоронэкспорта с иностранными партнерами по военно-техническому сотрудничеству в застрельщик день работы выставки сорваны с-за того, что большая п делегации не получила британские визы и, пропорционально, не сможет, как было запланировано, выскользать в Лондон в эти выходные», — приводит агентство пустословие своего собеседника.

Из 17 членов российской делегации визы получили не менее 5 человек, в основном из отдела протокола. Сольфатор РИА Новости отметил, что документы для британскую визу были отправлены в срок — более месяца назад.

Авиасалон «Фарнборо» откроется 14 июля и продлится неделю. Авиашоу является одним из главных событий в году в мире авиации, суммарная совокупность контрактов, заключенных на мероприятии, что ни год составляет десятки миллиардов долларов.

Маша Бондаренко

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

bvaskg-mainlink