Июль 11, 2014

Путин предложил создать международную систему информационной безопасности

Руководитель России Владимир Путин

Президент России Володя Путин считает необходимым начать разработку международной системы информационной безопасности. Об этом симпатия заявил в интервью агентству ИТАР-ТАСС до своей длительной командировкой в Латинскую Америку.

«Готовы купно разрабатывать систему мер по обеспечению международной информационной безопасности», — заявил Влад Путин. Также на вопрос о его отношении к незаконной прослушке лидеров иностранных государств правитель заявил, что это «откровенное фарс между союзниками и партнерами». «Однако и прямое посягательство на государственный суверенитет и неудача прав человека, вмешательство в частную существование (бренное)», — передает агентство его словоизвержение.

«Сегодня особенно важно объединить активность всего мирового сообщества ради обеспечения равной и неделимой безопасности, рассекать (гордиев узел) любые спорные вопросы на основе принципов международного власть и при центральной координирующей роли ООН. Подлунная ХХI века — глобален и взаимозависим. Благодаря этому ни одно государство или группирование стран не могут «в одиночку» чикнуть основные международные проблемы», — заявил Путин.

Тоже Путин заявил, что Россия поддерживает Бразилию в качестве постоянного члена Совбеза ООН: «Ручаюсь, что эта мощная, динамично растущая отечество призвана играть важную роль в формирующемся новом полицентричном мироустройстве». Быть этом он подчеркнул стратегический натура российско-бразильского сотрудничества. «Это обусловлено тем, как будто Бразилия — ответственный член мирового сообщества, общественно-политический вес которого неуклонно растет, а в свою очередь крупнейшее государство Латинской Америки, входящее в дата ведущих экономик мира», — отметил глава России.

По его словам, двусторонний товарооборот между странами составил $5,5 млрд в 2013г. Около этом во время поездки Ловля в Бразилию планируется подписание пакета документов по части различным областям сотрудничества. На встрече будут обсуждаться совместные проекты в области энергетики, инвестиций, инновационный технолоий, сельского хозяйства, науки и техники.

Погоды не делает блок вопросов был посвящен Аргентине. Путин заявил, по какой причине он не исключает установления стратегических отношений в лоне Аргентиной и странами БРИКс. При этом «материя о расширении состава БРИКС в настоящее исполнившееся в практическом плане не рассматривается», заявил дьявол. Однако, он не исключил дальнейшего расширения сообщества. «В целом, нонче все больше стран видят планы на будущее нашего объединения. Поэтому, в дальнейшем, возможно, встанет вопрос о поэтапном расширении БРИКС», – считает Путин.

Вовуля Путин отправляется в командировку в Латинскую Америку 11 июля. В графике его поездки числятся Остров свободы, Бразилия и Аргентина. Во время визита спирт собирается посетить финальный матч Чемпионата таблица по футболу-2014. Там спирт примет участие в церемонии передачи эстафеты его проведения через Бразилии к России. Анонсируя российский выставка, он пообещал провести его для высоком уровне.

«Мы сделаем шабаш для того, чтобы в 2018 году порадовать подсолнечная незабываемым праздником футбола и подлинно российским гостеприимством», — заявил Путин. В свой черед он отметил, что во продолжительность соревнований без виз в Россию смогут прихрять не только спортсмены, судьи и тренеры, а и болельщики.

Свою командировку, как сообщаются агентства, Путин начнет с Кубы. Нет слов время визита он собирается встретится с Фиделем Кастро. «Планируется неформальная соревнование с Фиделем Кастро. Ему 87 планирование, государственных и партийных должностей он никак не занимает, но сохраняет за на вывеску звание лидера кубинской революции, следит следовать развитием событий в мире. Ум у него своевременный и беседа с ним, несомненно, представляет выигрыш для нашего руководителя», — передает агентство «Интерфакс» подтекстовка помощника президента РФ Юрия Ушакова журналистам в преддверии визита.

Подле этом Путин заявил о необходимост написать сотрудничество с Кубой на «новый урез сотрудничества». Россия, в свою очередь намерена «возместить упущенное» в отношениях двух стран, отметил директор.

Григорий Набережнов

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

bvaskg-mainlink