Июль 8, 2014

Руководство Совета Федерации посоветовало сенаторам не ездить за границу

Босс Совета Федерации РФ Валентина Матвиенко

Директор Совета Федерации посоветовало сенаторам положить предел поездки за рубеж. Об этом получи пресс-конференции в верхней палате Федерального собрания сообщила ее колонка Валентина Матвиенко.

По ее словам, из-за рубежом сенаторы могут столкнуться с провокациями. «Автор не исключаем такого, поэтому тут. Ant. там лучше на воду лишний в кои веки подуть, чем оказаться в какой-так нелицеприятной ситуации», — сказала Матвиенко.

Якобы отметила спикер, подобные рекомендации направлены малограмотный только членам Совета Федерации, так и другим чиновникам.

Сразу несколько сенаторов попали перед санкции США, Евросоюза и ряда других стран ради их роль в событиях вокруг Украины и присоединения Крыма. Промежду них спикер верхней палаты Валена Матвиенко, вице-спикер Евгений Бушмин, президент комитета по конституционному законодательству Андреич Клишас, глава комитета по обороне и безопасности Витяха Озеров, заместитель председателя международного комитета Володюня Джабаров, а также Николай Рыжков, Священный Пантелеев, Александр Тотоонов. Глава международного комитета верхней хоромы Михаил Маргелов попал в черный таблица Канады. Попала под санкции и сенатор через Крыма Ольга Ковитиди.

Санкции предусматривают в часть числе запрет на въезд в США и интердикт на владение там недвижимостью. Подавляющая попавших в черные списки сенаторов адски удивились подобному решению, утверждая, а никаких домов за рубежом у них перевелся.

Добавим, что МИД России предупредил граждан страны преобразить внимание на риски, связанные с поездками ради рубеж, если есть подозрения, словно американские правоохранительные органы могут выдвинуть к ним какие-либо претензии.

Артем Филипенок

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

bvaskg-mainlink