Июль 8, 2014

Банк Коломойского возобновил работу в Славянске и Краматорске

Управляемый одному из богатейших людей Украины и в соответствии с совместительству губернатору Днепропетровской области Игорю Коломойскому ПриватБанк объявил о книга, что вновь начал обслуживать клиентов в Славянске, Краматорске, Артемовске, Константиновке и ряде других населенных пунктов Донецкой и Луганской областей, покинутых после последние дни противостоящими киевским властям ополченцами.

В банке пояснили, что-что сегодня в этих городах полностью восстановлена усилие отделений, а также сети банкоматов и терминалов самообслуживания. В (итоге на территории Донецкой и Луганской областей в обычном режиме работают 185 отделений ПриватБанка.

Предвидится, что 8 июля в Донецкой и Луганской областях возобновят работу вторично 12 отделений банка, 24 банкомата и 26 терминалов самообслуживания.

«Чтобы безопасности клиентов мы оперативно принимаем решения о приостановке обслуживания в тех отделениях, которые находятся в зоне активного противостояния террористов и сил антитеррористической операции», – отмечает медведка-служба ПриватБанка.

Накануне власти самопровозглашенной Луганской народной республики объявили о прекращении держи своей территории деятельности ПриватБанка. На правах сообщает агентство «Новороссия», «сие не временное прекращение работы организации — в дальнейшем восстановление функционирования не предусмотрено».

В мае 2014г. ПриватБанк приостановил свою работу в Донецкой и Луганской областях, объяснив сие угрозой для жизни сотрудников и клиентов «в регионах Украины с повышенной криминогенной обстановкой».

В начале июля 2014г. Басманный синедрион Москвы заочно арестовал Игоря Коломойского, которого Следственный комиссия РФ обвиняет в организации убийств, применении запрещенных средств и методов ведения войны, воспрепятствовании профессиональной деятельности журналистов, похищении людей.

Коломойский является владельцем промышленно-финансовой группы «Приват», в которую входит ПриватБанк, а в свою очередь металлургические и машиностроительные заводы в Днепропетровской, Запорожской и Одесской областях. Forbes оценивает стяжение Коломойского в $1,8 млрд и ставит его держи четвертое место в списке богатейших людей Украины.

В марте 2014г. Коломойский был назначен губернатором Днепропетровской области. То-то и оно на подчиненной ему территории были организованы батальоны «Донбасс», «Айдар» и «Азов» — составленные с добровольцев вооруженные формирования, которые в Киеве называют «ополчением, защищающим Украину с террористов».

За последние несколько месяцев Коломойский есть несколько одиозных заявлений, в частности предложил базировать на всем периметре границы с Россией большую стену с колючей проволокой, электрическим током и рвами. Резидент его администрации пообещал крупные денежные вознаграждения (прежде $2000) за каждый возвращенный установка и до $10 тыс. за переданного властям «иностранного наемника».

Евген Калюков

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

bvaskg-mainlink