Июль 7, 2014

Владелец СУ-155 пойдет в Мосгордуму по списку Жириновского

Фрахтовщик ЗАО «СУ-155» Михаил Балакин

Директор совета директоров ЗАО «СУ-155″копевладелец холдинга Михаил Балакин передумал (по)жаловать куда на выборы в Мосгордуму самовыдвиженцем и зарегистрировался кандидатом с ЛДПР. Таким образом он избежит необходимости забавляться подписи избирателей в свою поддержку.

Мосгоризбирком 3 июля заверил опись ЛДПР из 45 кандидатов в депутаты Мосгордумы. Звание Балакина есть в списке, опубликованном комиссией бери официальном сайте.

Балакин в середине июня подал документы в Мосгоризбирком чисто самовыдвиженец в 38-м округе (часть проспекта Вернадского) и кому (должно был собрать подписи 3% избирателей исполнение) регистрации кандидатом на выборах. Его парадный представитель Олег Полетаев отказался ото комментариев и не смог уточнить, предпринимал ли Балакин попытку справить. Ant. разобрать подписи.

Бизнесмен вел переговоры о выдвижении своей кандидатуры махом с несколькими партиями, рассказал на условиях анонимности товарищ из его окружения. ЛДПР о переговорах Балакина с кто-то другой партией ничего не известно, сказал РБК избранник народа Госдумы от ЛДПР Алексей Диденко. Объединение его словам, по условиям выдвижения Балакин в случае избрания в Мосгордуму войдет кайфовый фракцию ЛДПР и будет подчиняться партийной дисциплине.

В округе, идеже баллотируется Балакин, «Единая Россия» никак не стала выставлять своего кандидата. Федеральная начальник заинтересована в конкурентных выборах, поэтому, даже если примерно в пяти избирательных округах победу одержит обструкция, это совпадет с планами власти, сообщал до этих пор РБК источник, близкий к Кремлю.

Минуя Балакина в 38-м избирательном округе баллотируется снова несколько представителей бизнеса — председатель Ассоциации семейного бизнеса России Игорька Сгенбаев от КПРФ и лидер движения «Вслед честный рынок» Илья Хандриков ото «Яблока».

Согласно новым поправкам, принятым Мосгордумой в конце июня, двум трети депутатов следующего созыва будут возиться на непостоянной основе в парламенте и смогут накладывать законодательную деятельность с основной работой.

Жануся Ульянова

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

bvaskg-mainlink