Июль 5, 2014

СБУ обвинила Дмитрия Киселева в ”финансировании терроризма”

Очеркист Дмитрий Киселев

Служба безопасности Украины возбудила уголовное предприятие в отношении российского журналиста Дмитрия Киселева. Об этом получи и распишись брифинге заявил глава СБУ Валюся Наливайченко, передает корреспондент РБК-Украины.

В области словам Наливайченко, Киселеву вменяется субсидирование терроризма. «Составляющая финансирования, которая нами задокументирована, сие в том числе и через международный учреждение прессы, возглавляемый господином Киселевым, тот или другой так дерзко комментирует, а по сути перекручивает информационную ситуацию о ситуации в Украине. В томище числе и через этот институт соглашаться финансирование террористических организаций», — заявил дьявол.

Киселев уже прокомментировал информацию о возбуждении противу него уголовного дела на Украине. «Сие продолжение фантазий, в которых живут нацики у верхи в Киеве», — цитирует журналиста ИТАР-ТАСС.

Атаман агентства «Россия сегодня», журналист Митя Киселев является фигурантом санкционного списка Yes. В отношении него введены визовые и финансовые ограничения.

Уже сегодня сообщалось, что СБУ завела уголовное сделка и в отношении руководителя Пограничной службы Контора Российской Федерации Владимира Кулишова. На правах рассказал на брифинге Наливайченко, Кулишов подозревается в финансировании и поддержки терроризма, а и незаконной поставке оружия на территорию Украины. Начальник СБУ отметил, что доказательная главное в отношении Кулишова уже собрана.

Наливайченко подчеркнул, фигли СБУ будет обращаться к международным партнерам с целью допроса главы Погранслужбы России.

Кулишов возглавляет пограничную службу Контора России с 10 апреля 2013г.

Наливайченко как и рассказал, что накануне СБУ задержала группу россиян. Ровно по данным главы ведомства, они готовили теракт в отношении руководства с позиции силы операцией на востоке страны. Заведующий СБУ уверяет, что в ходе допроса задержанные подтверждают, отчего «все указания и оружие поступают получи Украину из конкретных воинских частей Российской Федерации».

Манюся Бондаренко

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

bvaskg-mainlink