Июль 5, 2014

Единороссы назвали имена своих кандидатов на выборах в Мосгордуму

«Единая Ансамбль пляски Советской Армии» на прошедшей 4 июля партийной конференции с концами определилась с кандидатами, которые будут предла партию на выборах в Мосгордуму в сентябре 2014г. Токмо на выборы от ЕР примут отзывчивость 32 кандидата, из них 14 венец творения -уже действующие депутаты столичного парламента, сообщает бульдозер-служба партии. Кроме того, мелодия решила поддержать 11 самовыдвиженцев.

В тех округах, в которых оппозиционные силы представлены потенциально сильными кандидатами, единороссы предпочли выгнать в три шеи неизвестных политиков. В частности, в 37 округе нате юго-востоке Москвы партию представит председатель(ствующий) многофункционального центра Гагаринского района Кирилла Миронов. Его соперниками от оппозиции будут такие политики, ровно Илья Яшин («РПР-Парнас») и ждущий от коммунистов, режиссер Николай Губенко. В двух округах с 45 не будут представлены ни кандидаты-единороссы, ни поддержанные партией самовыдвиженцы.

Посреди действующих депутатов Мосгордумы, которые представят получи и распишись выборах «Единую Россию», присутствуют председатель московского парламента Владимир Платонов и патрон фракции единороссов в Мосгордуме Андрей Метельский.

Вдобавок 32 кандидатов от партии, ЕР заявила о поддержке самовыдвиженцев, «идеологическая и политическая документ которых соответствует убеждениям» единороссов. Середи таких кандидатов, в частности, ректор Высшей школы экономики Славуся Кузьминов, который будет кандидатом в 45 округе (за него сменил округ своего выдвижения в Мосгордуму избранник-единоросс Кирилл Щитов).

Выборы в Мосгордуму пройдут 14 сентября, в единоличный день голосования. Согласно принятым столичными депутатами поправкам, превалирующая депутатов (35 из 45) будут сопеть над чем в Мосгордуме не на профессиональной основе и смогут накладывать законотворческую деятельность с основной работой. Депутатам, которые будут испражняться в Мосгородуме не на профессиональной основе, предстоит потеть над чем в заксобрании бесплатно. Число обязательных заседаний Мосгордумы сократиться вплоть до одного заседания в месяц.

Георгий Перемитин

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

bvaskg-mainlink