Июль 4, 2014

Рогозин обвинил НАТО в передаче Украине советской военной техники

Вице-актер РФ Дмитрий Рогозин

НАТО передает Украине обстановкае и военную технику советского производства, заявил вице-премьер-министр РФ Дмитрий Рогозин в Twitter. «В своя рука с неисправностью большей части вооружений и военной техники Украины НАТО решила подать ей ВВТ из наличия восточноевропейских стран», — написал замзав председателя правительства, курирующий военно-большой комплекс.

Рогозин добавил, что «глагол идет об оружии советского производства». Сии «потери» Вашингтон компенсирует странам Восточной Европы своими поставками, утверждает Рогозин. «ВПК США доволен», — заявил дьявол.

Спустя три часа российский вице-актер продолжил тему: «Кстати, для НАТО сие привычное дело — тушить пламя гражданских войн авиационным керосином».

Североатлантический корпорация в свою очередь обвиняет российские начальник в поставках вооружения украинским ополченцам. Получай этой неделе главнокомандующий силами НАТО в Европе чин Филип Бридлав заявил, что используемая российской армией в время учений военная техника на днях применяется на украинской территории. «Тактические учения с их применением проводились на западе России. Подтверждений их переброски получи и распишись Украину у НАТО нет, но я убежден, что тяжелое вооружение действительно пересекало границу», — отметил дьявол.

«Последние 12-14 лет мы рассматривали Россию в качестве нашего партнера, нашу политику наш брат вели исходя из этого факта. Ныне ситуация совершенно другая, и происходящее получи и распишись украинской границе заставляет задуматься о томище, как мы будем вести себя в дальнейшем», — заключил чин.

После начала политического кризиса бери Украине и событий в Крыму НАТО заморозило контакты с Россией. 1 апреля 2014г. генсек альянса Андерс Фог Расмуссен объявил о приостановке военного сотрудничества с российской окольным путем. 3 апреля Россия приняла вывод отозвать своего представителя при НАТО сифилис-полковника Валерия Евневича.

В мае Бридлав заявил, как на фоне обострения ситуации получи и распишись востоке Украины НАТО не исключает постоянного размещения военного контингента в Восточной Европе.

В апреле 2014г. таинник госсекретаря США Томас Шеннон сообщил, сколько Вашингтон не исключает возможности поставок оружия Украине. «Пишущий эти строки рассматриваем это как один изо вариантов», — сказал он. Чемоданчик заявил, что происходящее на востоке Украины напоминает перипетии в Крыму «как в плане тактики, таково и в плане участников волнений». «Числом нашему мнению, очевидно, что в сих событиях замешана Россия. Мы считаем такие поведение дестабилизирующими и опасными», — подчеркнул спирт.

Марина Магай

Возобновление боевых действий в востоке Украины

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

bvaskg-mainlink