Июль 4, 2014

МВД Украины отозвало милицию из Донецка и Луганска

Адмиралтейство внутренних дел Украины переводит с Донецка и Луганска сотрудников региональных управлений в некоторые города. Об этом говорится в обращении к личному составу и подразделениям внутренних дел, опубликованном получай сайте ведомства.

«Главное управление МВД Украины в Донецкой области временное передислоцировано в починок Мариуполь, а в Луганской области — в город Сватово. Всегда работники этих территориальных управлений должны умножиться 7 июля 2014г. к месту дислокации и удлинить службу.

В обращении МВД говорится, что-то решение о передислокации территориальных управлений связано с «необъявленной войной, которая проходит нате территории Донецкой и Луганской областей».

«Гибнут мирные штат(ы), уничтожается государственное и личное имущество, административные здания государственных органов, объекты социального обеспечения. Превалирующая работников органов внутренних дел Донецкой и Луганской областей остались верными присяге и стали бери защиту суверенитета и целостности Украины, мирного населения. Благоп выжидания прошло, каждый должен поступить — с народом он или становится бери сторону предателей», — сказано в обращении.

В начале июня главарь МВД Арсен Аваков заявлял о намерении задействовать в насильственный операции на востоке страны боевых и патрульных подразделений МВД. «Сие не только необходимость, это опять-таки и проверка на профпригодность и настоящий струя и патриотизм», — писал он в своем Facebook.

К такому решению главу МВД Украины подтолкнул ремиссия 20 бойцов батальона милиции особого назначения «Чернигов» фигурировать в спецоперации против ополченцев Донецкой и Луганской народных республик.

«Медсанбат патрульной службы милиции особого назначения «Чернигов» формировался изо добровольцев, по программе новых подразделений МВД. Третьего дня был отдан приказ о выдвижении батальона для место патрулирования в Луганскую область. 86 люда выехали на место службы — свершать мужскую работу, выполнять боевую задачу в режиме антитеррористического патрулирования. 21 услужник отказался», — рассказал Аваков.

«Написали рапорта бери увольнение: «Мы сюда шли мошна зарабатывать, а не жизнью рисковать». Были уволены секунду). Они пришли не Украину покровительствовать. Они пришли зарабатывать 4 тыс. 500 гривен в месяцок. Такие себе патриоты за средство обращения. Прочел докладную, устойчивое чувство омерзения (думаю… может, программа «героев» опубликовать?)», — продолжил тем временем министр.

Мария Бондаренко

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

bvaskg-mainlink