Июль 4, 2014

Артемий Троицкий уехал в Эстонию из-за ”атмосферы истерии” в России

Русский музыкальный критик и журналист Артемий Троицкий

Определённый российский музыкальный критик и журналист Артёша Троицкий эмигрировал в Эстонию. Такое усмотрение он принял, не согласившись с политикой президента России Владимира Путь в отношении Украины. Об этом 4 июля пишет эстонская сплетница Eesti Paevaleht.

Как сообщает книгопечатание, не только этот факт стал причиной эмиграции в другую страну — известного экспертиза не устраивает и внутренняя политика в России. «Обстановка истерии, милитаризм, агрессивность», — пояснил Троицкий.

Числом его словам, в последнее время масленица тех, чья позиция не совпадает с мнением правительство, стала психологически напряженной. Троицкий отметил, ась? пропаганда на телевидении и давление в людей только увеличиваются. «Сегодняшняя ситуевина в России такова, что с ней годится. Ant. нельзя либо мириться, либо покидать страну», — убежден критик.

Согласно убеждению Троицкого, вопреки на то, что российский директор Владимир Путин пожалел о вторжении бери Украину, такое решение главы государства нанесло титанический ущерб российской элите. Журналист отметил, что-нибудь в России те, кто не сбегает, выбирают в) такой степени называемую внутреннюю эмиграцию.

«Пусть держава оставит в покое нас, а мы оставим господство. Кто-то сдается. Не изо-за прямого страха перед тюрьмой, во всяком случае жизнь можно сделать неприятной и другими способами. Примерно, рок-группа раньше получала много долларов в год, а если начнет рога выставлять — заработает только 200 000, больше отнюдь не будут звать на корпоративы и т.д.», — объяснил обозреватель.

По информации издания, музыкальный порицатель покинул Россию вместе с супругой и детьми, симпатия намерен работать в Таллинском университете. Пуститься в обратный путь на родину в ближайшее время Троицкий без- намерен, но политическим беженцем себя неважный (=маловажный) считает. «По крайней мере, это) (же) (самое) время Россия не закроет границу», — отметил некто.

«Если бы я хотел сбежать через Путина куда-то далеко, нужно было бы положить глаз Соединенные Штаты Америки, а не Эстонию, которая умозрительно все же в опасности», — заключил комментатор.

Артемий Троицкий известен своими оппозиционными взглядами. Спирт принимал участие и выступал организатором массовых акций оппозиции «Вслед честные выборы» в 2011-2013гг., выступал бери митингах в поддержку кандидата в мэры Москвы Алексея Навального, значился посреди подписантов открытого обращения деятелей культуры в поддержку экипажа судна Greenpeace, штурмовавшего платформу «Приразломная». Опять же он записал песню, направленную бери критику российского президента «Шайку Ловля на нары».

Троицкий является членом жюри и организатором многочисленных концертов и музыкальных фестивалей. В России симпатия считается одним из ведущих специалистов в области современной музыки. В середине 2000-х гг. организовал малую толику музыкальных лейблов — «Прибой», Zenith, Zakat, получай которых выпускается непопулярная музыка.

Ася Сотникова

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

bvaskg-mainlink