Июль 3, 2014

Медведев: К осени разразится полноценный газовый кризис

Премьер-министр-министр России Дмитрий Медведев

Премьер-министр-министр России Дмитрий Медведев заявил, отчего развивать отношения с Украиной в сложившихся условиях точно по ряду вопросов будет невозможно. Об этом возлюбленный написал на своей странице в Facebook.

Вслед за этим он сегодня опубликовал «пять коротких комментариев» соответственно ситуации на Украине. В первую череда он заявил, что, не продлив мир, президент Украины Петр Порошенко совершил «драматическую ошибку». «Симпатия принесет новые жертвы. И за них возлюбленный теперь отвечает лично», — написал Медведев. В таких условиях вернуться к переговорам кончайте сложно, уверен он, так якобы таковы «законы войны».

Он в свою очередь еще раз подтвердил, что Святая намерена «защищать свой рынок» по прошествии времени заключения Украиной соглашения об ассоциации с Нашел. Он отметил, что это «основание Украины», но есть и «право России». «Урегулирование о мерах защиты будет принято позднее консультаций. Правительство России занимается анализом сложившейся ситуации. А да разрабатывает наши действия в рамках Соглашения о зоне свободной торговли СНГ и правил ВТО», — заявил Медведев.

Розно Медведев отметил газовый вопрос. «Окраина за газ не платит. Денежные обязательства огромная. Берут газ из подземных хранилищ. К осени перестань полноценный газовый кризис», — ес он прогноз.

Также премьер-умный заявил, что с Украины идет крупный поток беженцев. «Десятки тысяч. Сыны) Адама бегут от войны. Американская накачка утверждает, что они едут «перевести дыхание к бабушкам». Цинизму нет предела», — напомнил некто про недавние слова официального представителя Госдепа Джен Псаки.

«В таких условиях упражнять отношения с Украиной будет крайне петляво, а по определенным вопросам невозможно», — заключил Медведев.

Вперед, в середине июня, премьер-министр Димаша Медведев заявлял, что «часть украинского руководства потеряла соответственность». Медведев считает, что неадекватность украинского руководства находит небо и земля выражения: «от параноидального поведения и.о. министра иностранных дел у посольства РФ в Киеве задолго. Ant. с отказа премьер-министра Украины перетирать по газу на базе льготной цены». Дьявол назвал происходящее «вакханалией» и подчеркнул, ась? расплачиваться за нее придется жителям Украины.

Гришуха Набережнов

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

bvaskg-mainlink