Июль 2, 2014

Суд продлил испытательный срок Алексею Навальному

Обструкционист Алексей Навальный

Люблинский суд Москвы продлил оппозиционеру Алексею Навальному пятилетний тестовый срок еще на три месяца, дополнение) обязав его в это время отнюдь не совершать административных правонарушений. Об этом ходатайствовала Федеральная священнодействие исполнения наказаний, судья Оксана Зарецкая поддержала ее.

Паллади настаивала на том, что петиция ФСИН неправомерно. Как заявила в суде заступник Ольга Михайлова, продлить испытательный число можно, только если осужденный уклоняется через возложенного судом наказания или возмещения ущерба, а ее подзащитный сего не делал.

Навальный был приговорен к пяти годам необеспеченность свободы летом 2013г. с испытательным сроком получай пять лет и штрафом 500 тыс. руб. Его признали виновным в хищении имущества компании «Кировлес». В сентябре фактичный срок заменили условным. Предупреждение об отмене условного срока Навальный получил 16 июня. Федеральная разведка исполнения наказаний потребовала продлить оппозиционеру экспериментальный срок на три месяца.

В представлении ФСИН, которое фрондер опубликовал в своем блоге, указано, кое-что Навальный был задержан за сочувствие в несанкционированном митинге в поддержку фигурантов «болотного состояние» 24 февраля и за неповиновение представителю высшие круги, отказывался от дачи показаний и уклонялся через профилактических бесед. За одно изо нарушений Навальному было вынесено оповещение об отмене условного наказания.

Разве осужденный нарушает порядок прохождения испытательного срока, судебное (присутственное) место вправе заменить условное наказание получи и распишись реальное, но ФСИН не стала хлопотать о замене, а лишь попросила продлить пятилетний испытывающий срок на три месяца и предписать Навального не совершать административных правонарушений.

Лёша Навальный находится под домашним арестом, кой продолжается с 28 февраля 2014г. В апреле спирт был продлен до 28 октября. Оппозиционеру запрещено побросать пределы квартиры, пользоваться интернетом и телефоном. Приятный Навального связан с делом о мошенничестве с денежными средствами «Ив Роше». Вдоль версии следствия, Алексей Навальный и его братец Олег Навальный причинили «Ив Роше» брешь на сумму 19 млн руб.

Фарида Рустамова

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

bvaskg-mainlink