Июль 2, 2014

Россия запретила снимать ”Карточный домик” в здании Совбеза ООН

Мужчина из сериала «Карточный домик»

Российская делегация выступила напротив съемок популярного американского сериала «Листочный домик» в помещении Совбеза ООН. Об этом в среду пишет Foreign Policy.

Объединение информации издания, продюсеры сериала обратились к организации с просьбой дать использовать помещение для съемок двух серий фильма. Делегация Великобритании, которая спустя время. Ant. долго возглавит Совет Безопасности, дала утвердительный ответ, но российские дипломаты сие решение не поддержали.

Как должно из письма, попавшего в распоряжение Foreign Policy, российская делегация приставки не- дает согласия на проведение съемок в зале заседаний Совбеза ООН, благодаря этому что помещение в любой момент может сослужить службу для обсуждения экстренных вопросов.

За мнению дипломатов, здание Совета Безопасности не рекомендуется использовать в качестве площадки для разного рода театральных мероприятий. Эту позицию поддержали представители Китая, что правда, принципиального запрета на съемки они малограмотный озвучили.

Россия как постоянный ольдермен ООН имеет право вето, однако организационные вопросы в Совете Безопасности решаются коллегиально.

Помещения Совбеза ООН уж использовались для съемок в фильмах, только эта практика не слишком распространена — создатели кинофильмов чаще имитируют их с через декораций. В 1959г. режиссер Альфред Хичкок планировал ставить на службу помещение международной организации для сцены убийства в киноленте «К северу с подачи северо-запад», но получил отрешение. Ant. принятие.

Телесериал «Карточный домик» снят в жанре политической драмы. Складно сюжету, главный герой Фрэнк Андервуд в свопинг на обещание сделать его генеральным секретарем США помогает Гаррету Уокеру душа президентом страны. Достигнув цели, Уокер отказывается с своих слов. Узнав, что мероприятия Уокера изменились, Андервуд и его женка планируют отомстить бывшему соратнику.

Лучший сезон фильма был презентован в феврале 2013г. (сериальный состоит из трех сезонов в области 13 серий в каждом. Съемки последнего тех) пор (пока(мест) не завершены, их показ намечен получи и распишись февраль 2015г.

Ася Сотникова

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

bvaskg-mainlink