Июль 2, 2014

Чили разрешит России искать у себя нефть

Чили может позволить России исследовать все свои запасы нефти и газа. Об этом 2 июля сообщает Прайм со ссылкой получай оказавшиеся в распоряжении агентства материалы заседания Межправительственной российско-чилийской комиссии.

В целях геологоразведки будут привлечены специалисты Российского государственного геологоразведочного университета.

И так (уже) того, из материалов следует, почто власти Чили предложили российской скважинный компании «ЛУКОЙЛ» рассмотреть возможность прямых поставок подмоклый нефти и нефтепродуктов из РФ.

Неотлагательно дочерняя структура ЛУКОЙЛА — нефтетрейдер Lukoil Pan Americas — является посредником в поставках сырья и топлива в Чили изо стран Европы, Мексиканского залива и Кореи.

Образчик ЛУКОЙЛ заявил РБК, что «компашка рассматриваем все предложения, которые могут предъявлять для нее интерес». Но шанс работы в Чили он не комментирует.

Вдоль сведениям издания ЦРУ Handbook, сверху 1 января 2013г. доказанные нефтяные запасы Чили составляли 150 млн барр. Точно по этому показателю южноамериканское государство находилось держи 66-м месте в мире. В 2010г. местность ежедневно импортировала 169,7 тыс. барр. нефти.

Алексюха Ратников

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

bvaskg-mainlink