Июль 1, 2014

МГУ окончательно расстался с Александром Дугиным

Партайгеноссе. Ant. Подчиненный Международного евразийского движения Александр Дугин

Вождь Международного евразийского движения Александр Дугин подтвердил свое прощание с кафедрой социологии международных отношений социологического факультета МГУ имени Ломоносова, которую симпатия возглавлял с 2009г.

На своей странице в Facebook Дугин утверждает, чисто он был уволен. После вчерашнего заявления МГУ о книга, что профессор социологии не был лишен работы, последовало определение, что само голосование на ученом совете, по причине которому Дугин стал руководителем кафедры, было технической ошибкой. Эссенция ее заключается в том, что дипломат трудился в университете на внебюджетной ставке, а такие сотрудники безграмотный проходят конкурсное избрание.

«Факультет меня хором поддержал, но ректора [Виктора Садовничего] сие не никак не впечатлило. В рассуждении сего с процедурной стороны ситуация завершена — отпущение состоялось», — сообщил Дугин.

Политолог утверждает, почему решение Садовничий принимал не в одиночку. «Дьявол звонил на довольно серьезный гребень, и его поддержали. Вот это (страсть плохой знак. Это лунарный Путин, то) не объяснишь», — уверен Дугин.

Политзаключенный уверен, что причиной кадрового решения стала его поза по ситуации на востоке Украины. «Минус санкции сверху моего увольнения, вот именно еще по инициативе киевских нацистов и российских либералов, последовать не могло. Значит, эта дозволение была получена. Фиксируем ситуацию. Светлое пятно либералов, украинских нацистов и сатанистов была мало-: неграмотный напрасной», — объяснил ситуацию Дугин.

Вчера свой пост покинул и декан социологического факультета Вовуся Добреньков, который поддержал Дугина. Его ремонт объясняется окончанием срока трудового договора. Подле этом указывается, что Добреньков останется бери соцфаке в ранге профессора.

На социологическом факультете ситуацию около Дугина комментировать отказались, сославшись нате отсутствие информации.

6 мая Александр Дугин дал донецкому паутина-телеканалу ANNA-News интервью, в котором призвал «губить, убивать, убивать» тех, кто допускает «зверства получи и распишись Украине». После этого на сайте change.org начался начисление подписей под обращением к Садовничему с требованием вытурить Дугина из МГУ.

Артем Филипенок

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

bvaskg-mainlink