Июль 1, 2014

Кузен Путина поможет привлечь инвестиции в облака

Двоюродный пара президента РФ Игорь Путин

Двоюродный братушка президента России Игорь Путин вошел в управа директоров ЗАО «Коммуникации для инноваций» (КДИ), возглавляющего группу Inoventica, занятую развитием инфраструктурных проектов в сфере облачных вычислений. В компании надеются, что-что он будет способствовать привлечению инвестиций, сообщает «Коммерсантъ».

В ближайшие месяцы шура директоров должен рассмотреть новую стратегию холдинга. Не хуже кого пояснил один из директоров КДИ Витяна Слизень, ставку предполагается сделать бери обеспечение защиты информации и устойчивости сетей через воздействия, а также продажу облачных продуктов во (избежание конечных пользователей, в том числе убережение данных на серверах в облаке.

Перед в Inoventica не исключали продажу контрольного пакета. «По весне этого года мы активно общались с фондами. Невзирая на операционную прибыль в 40%, они отнюдь не заинтересовались в инвестировании в компанию вроде нашей, а ждали намерение с очень высоким мультипликатором на выходе. Такое поди на массовом рынке при стремительном наборе абонентской базы», — объяснил Слизень.

До этих пор Игорь Путин был вице-президентом Маг и волшебник-Банка и входил в его совет директоров вплоть прежде момента отзыва лицензии на установление банковских операций. Кроме того, двоюродный монах президента входил в советы директоров Русского земельного отмель (РЗБ) и Промышленного сберегательного банка, а да был председателем совета директоров якутской строительной компании «СУ-888″, так покинул эти посты в конце 2013г. Энэс РЗБ, где Игорь Путин надобно был заниматься привлечением финансирования, заявил, фигли банк «переоценил силу бренда».

Дотоль Игорь Путин был президентом компании «Сургуттрубопроводстрой», которой помогал привяза финансирование для реализации крупных инфраструктурных проектов.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

bvaskg-mainlink