Июль 1, 2014

Главком НАТО заподозрил Россию в поставках оружия на Украину

Коннетабль силами НАТО в Европе генерал Филип Бридлав

Главком силами НАТО в Европе, генерал Филип Бридлав провел американка-конференцию в Вашингтоне. Среди прочих тем возлюбленный коснулся ситуации на востоке Украины, положительно обвинив Россию в эскалации напряженности.

Бридлав подчеркнул, чисто противоборствующие стороны красиво говорят о перемирии и мире, так речь идет о затяжном конфликте, в котором одна изо сторон продолжает получать помощь изо-за рубежа. Он отметил, точно на российской стороне границы проходили тактические учения с применением танков, бронетранспортеров, ПЗРК, а соответствующее меч сейчас применяется на украинской территории.

Отвечая получи и распишись вопрос журналиста New York Times, сифилис не подтвердил, что украинский вертушка под Славянском был сбит вот то-то и есть российским ПЗРК. По его словам, точных данных у него в отлучке. Отказался Бридлав официально комментировать и переброску с России средств ПВО.

«Учения с их применением проводились бери западе России. Подтверждений их переброски получи Украину у НАТО нет, но я клянусь, что тяжелое вооружение действительно пересекало границу», — сказал симпатия.

Также главнокомандующий силами НАТО в Европе сообщил, что-нибудь Россия сохраняет военную группировку нате границе с Украиной. Речь идет приближённо о семи батальонах, а также частях спецназа. «Сие не способствует улучшению ситуации», — заявил Бридлав.

«Последние 12-14 планирование мы рассматривали Россию в качестве нашего партнера, нашу политику ты да я вели исходя из этого факта. Нынче ситуация совершенно другая, и происходящее получи и распишись украинской границе заставляет задуматься о волюм, как мы будем вести себя в дальнейшем», — заключил заокеанский генерал.

Артем Филипенок

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

bvaskg-mainlink